Рекламное агентство решило арендовать… чужие подмышки!

Фото: Wakino Ad Company

Такая, мягко говоря, необычная идея явно родилась из названия компании — ‘Waki’ в слове Wakino означает «подмышка», так что идея явно лежала на поверхности, надо было просто набраться смелости ее озвучить и воплотить.

Каждый раз, когда модель держится в поезде или автобусе за поручень, все окружающие будут видеть «ненавязчивую» рекламу. Каждый раз, когда модель будет поправлять волосы в людных местах, по задумке рекламного агентства, люди вокруг будут обращать свое внимание на яркие наклейки на подмышках привлекательных людей.

 

Фото: Wakino Ad Company

Фото: Wakino Ad Company

Компания намерена платить за небольшой кусочке «привлекательной подмышки» в качестве места для размещения своей рекламы 10000 японских йен, что соответствует примерно 90 долларам. А чтобы абы кто не рекламировал продукты их клиентов, было принято организовать специальный конкурс на самую красивую подмышку. Без шуток. Они организовали национальный конкурс National Waki Beauty Contest, в котором смогут принять участие все желающие, кто уверен что их подмышки так же привлекательны, как и их лица.

Первым клиентов рекламного агентства, кто решил попробовать новаторскую идею, стала клиника красоты Seishin Biyo Clinic, которая, среди прочего, выпускает кремы для удаления волос с тела.

Фото: Wakino Ad Company

Фото: Wakino Ad Company

Судя по всему, рекламное агентство ожидает, что привлекательные молодые люди смогут найти с их помощью дополнительный источник подработки, в то время как само агенство получит отличный резонанс в обществе. Впрочем, кампания только-только стартовала, а о ней уже написали почти во всех ведущих таблоидах мира, так что желаемый эффект более чем удался.

Фото: Wakino Ad Company

Фото: Wakino Ad Company

Любая привлекательная девушка или молодой человек с красивыми подмышками могут стать моделями для Wakino, пишет Kulturologia.ru.

Впрочем, это не первый раз, когда в Японии решили использовать тело привлекательных девушек как холст для рекламы — так, мы в свое времярассказывали о тренде использования рекламных наклеек на обнаженных ножках девушек чуть ниже мини-юбок.