Золотые новинки

Кольца из золота всегда остаются актуальными, как правило, это классика, которая не выходит из моды. Что ничуть не мешает дизайнерам привносить новое в привычные формы. Израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» славится своим почтением к классическому стилю, однако трудно найти место, где столь же внимательно следят за свежими тенденциями.

В летней коллекции бренда золотые кольца представлены широко и разнообразно – это и многослойные украшения, и изящные миниатюрные, и массивные, гармонично сочетающиеся с женским нарядом или выступающие самостоятельным элементом образа.

Крупные кольца нам по-прежнему интересны, в некоторых случаях они просто незаменимы. В них золото идеально сочетается с бриллиантами, сапфирами, рубинами.

Однако для более универсального использования в приоритете воздушные аксессуары изящного кружевного дизайна. Темой становятся флористика или геометрический минимализм. Оба эти направления невероятно популярны.

Zolotie novinki - Bursa le-tahshitim 3

Также в тренде романтичные кольца фантазийной формы, которым очень к лицу бриллиантовая инкрустация. Эти украшения имеют утонченный хрупкий вид, они подчеркивают стройность пальцев, смотрятся дорого и вместе с тем ненавязчиво.

Zolotie novinki - Bursa le-tahshitim 2

Новинкой этого сезона стали кольца с шарами-сферами, и «Бурса ле-тахшитим» тут же предложила модницам несколько вариантов.

Zolotie novinki - Bursa le-tahshitim 1

В линии обручальных колец тоже немало нового. Влюбленным, которые собрались вступить в брак, предлагается широкий ассортимент модных обручальных колец 2018 года, где каждая пара сможет выбрать для себя отличную модель.

Познакомиться с коллекциями и приобрести понравившиеся украшения можно в любом из филиалов сети по всей стране, а также на сайте компании:

www.thebursa.co.il