Вот какие у вас отношения, судя по позе во время сна!

Во время бодрствования люди могут казаться близкими и счастливыми, но, когда они вместе засыпают, раскрываются некоторые секреты.

Пока они спят, они больше не контролируют свои действия. Их положение продиктовано подсознанием, которое знает правду.

Вот что ваша поза для сна говорит о ваших отношениях.  В этом действительно что-то есть…

1. Окутывающая поза.

1

Фото: Meaww

Мужчина лежит на спине с распростертыми объятиями, а женщина спит, положив голову ему на грудь. Можно и наоборот, и, по сути, это одно и то же. Эта позиция означает высокий уровень доверия.

Она говорит о том, что у вас очень открытые отношения, основанные на взаимном уважении, любви и дружбе. Это довольно удобная поза для пары, которая только укрепляет их связь.

2. Поддерживающая поза.

2

Фото: Meaww

Мужчина крепко держит в объятиях любимую, лежа на спине. Хотя эта поза может отражать действительно сильную связь между ними, она может также указывать на чрезвычайно высокий уровень зависимости друг от друга (ну, впрочем, это неплохо).

Партнеры доверяют и стараются утешить друг друга, даже когда они спят. Это говорит о большой любви.

3. Поза «Заткнись!».

3

Фото: Meaww

Эта позиция на самом деле не является таковой, но такой происходит, когда один из партнеров – громко храпит. Если вы понимающе киваете головой, то, скорее всего, вам пришлось столкнутся не с одной бессонной ночью.

Хотя один партнер в этом не виноват, переживая такое на протяжении продолжительного периода времени может подтолкнуть другого начать размышлять о взаимоотношениях.

Партнер, который не может спать, в конечном итоге почувствует себя оскорбленным. Самое лучшее, что нужно сделать — это поговорить и исправить проблему.

4. Поза захвата.

4

Фото: Meaww

Захват – это поза, при которой один из партнеров борется за комфорт. Другой же может забрать все одеяло или занять почти всю кровать, раскинувшись, как морская звезда.

Это показывает небольшой эгоизм в отношениях со стороны того, кто не интересуется чувствами своего партнера. В таких отношениях определенно существует явное неравенство. И над этим нужно поработать.

5. Поза «Ложка».

5

Фото: Meaww

Мужчина обнимает женщину сзади, пока они спят. Это одна из самых распространенных и традиционных поз, особенно среди долгосрочных отношений.

Бессознательно мужчина действует как щит и защищает свою любимую, в то время как женщина может расслабиться и пользоваться своей чувственностью.

Такие отношения показывают сильную заботу со стороны обеих и подчеркивают, что сила такой пары – в единстве.

6. Преследующая поза.

6

Фото: Meaww

Женщина обнимает мужчину сзади, пока они спят. Бессознательно, мужчина либо ищет заботы, либо пытается установить кое-какое расстояние.

С другой стороны, женщина заботится и хочет знать, что происходит в жизни ее мужчины. Язык тела ясно указывает на какой-то разлом, но нет ничего, что невозможно решить посредством обычного разговора.

7. Поза скалолазания.

7

Фото: Meaww

Партнеры спят спиной друг к другу со значительным расстоянием между ними.

Перед вами стоят сложные вопросы, такие как: «Что не так с нашими отношениями?», «Почему наши отношения разваливаются?», «Где закончилась наша близость?» и т. д.

Возможно вы долго сражались за вашу любовь, но в какой-то момент что-то пошло не так. Если поза не меняется, вам нужно немедленно пересмотреть свои отношения, пишет Lifter.

8. Поза в стиле Дзэн.

8

Фото: Meaww

Пара спит спинами друг к другу. Скорее всего, между вами произошла какая-та размолвка, но ситуация не настолько страшна, чтобы вы чувствовали себя отчужденно.

Это указывает на здоровые отношения, в которых чувствуются проблемы, но и огромная необходимость быть близкими. Вы знаете, что конфликты не будут длиться долго. У вас очень зрелая связь.

Если вы обнаружили какие-либо проблемы в отношениях, не расстраивайтесь раньше времени. Поговорите друг с другом, общайтесь и поделитесь своими мыслями. Сделайте это совместно. Главное взаимность.