С ума сойти! Старая избушка удивляет своим интерьером

Тот, кому еще не доводилось в нем побывать, при первом взгляде может решить, что данное жилище давно оставлено человеком. Этот дом был построен еще в 15 веке.

Вид у дома подходящий как раз для таких выводов: выглядит он как нагромождение камней и дерева, к тому же буйно порос вьюном. Каково же будет удивление путника, если он осмелится заглянуть внутрь.

1

Вот, что внутри этого дома.

За старыми каменными стенами этого милого и неприметного здания кроется современное ухоженное жилище. Сами хозяева называют свой дом Wishbone Cottage. Здание только кажется ветхим и старым, на самом деле это не так, несмотря на то, что самой постройке уже более 500 лет.

2

Общая комната обеспечивает правильное движение воздуха.

3

Здесь есть все необходимое.

Хотя домик имеет не очень большие размеры, стоит отказаться внутри, и о нем складывается абсолютно противоположное мнение. Такой эффект был достигнут благодаря грамотно оформленному интерьеру. В первую очередь в этом помогают стены, окрашенные в белый цвет. Единственное открытое помещение объединяет под крышей гостиную, столовую, кухню. Последняя в доме совсем не большая, но способна удовлетворить все запросы хозяйки. Есть даже стиральная и посудомоечная машины!

4

Спальня в домике совсем небольшая.

5

Рядом есть и санузел.

Спальня отделена от общей комнаты небольшой стенкой. Рядом находится также небольшой, но продуманный до мелочей санузел. Окна домика распахиваются прямо в сад. Интерьер жилого помещения способствует правильной циркуляции воздуха. За окнами гостиной комнаты расположен самый романтичный уголок дома – небольшая веранда. И из нее открывается дивный вид на окрестности, пишет Novate.ru.

6

Место под крышей.

7

Все самое интересное за домом.

8

Дивный вид на окрестности.