Вот что делает чудодейственная сила интернета!

Фото: twitter.com/RyanSesselman

Мама сказала сыну, что согласится на собаку, если её убедит миллион человек. На это потребовалось 4 дня!

19-летний Райан Сессельман давно положил глаз на симпатичного щенка из местного приюта. Но его мама была против того, чтобы у них в доме появился ещё одна собака. У них и так их уже двое. Но парень не сдавался и решил — пускай люди в интернете решат этот вопрос за них.

Он сфотографировал себя и милейшего щенка, опубликовал снимки в Твиттере и предложил маме отчаянный договор: если этим постом поделятся 10 тысяч человек, они возьмут себе малыша. Странный, конечно, вариант принятия решения, но мама Райана согласилась. Вот только подняла число репостов до одного миллиона…

Надо отметить, что Райан не какая-нибудь интернет-знаменитость, у него всего 200 подписчиков в Твиттере, но делать было нечего — пришлось соглашаться на миллион. Вы не поверите, но спустя четыре дня Райан воссиял!

Райан Сесельман хотел взять себе вот это прекрасного щенка из приюта, но его мама была против, так как у них и так уже было две собаки.

1

Но Райан не сдавался и предложил маме дать возможность интернет-пользователям помочь им принять решение. Он сфоткал себя с щеночком, скинул фотки в Твиттер и убедил маму, что если этим постом поделятся 10 тысяч раз, они возьмут-таки эту малышку.

2

Мама согласилась, но увеличила число репостов до одного МИЛЛИОНА! И эта отметка казалась совершенно недостижимой. Ведь Райан не какая-то интернет-звезда, у него всего 200 подписчиков.

3

Вот та самая запись, которой предстояло войти в число рекордсменов всего Твиттера. В записи также был вложен скриншот переписки Райана с его мамой, где оговаривались условия договора.

4

Райан лёг спать, а на следующее утро обнаружил, что постом поделились уже 149 тысяч раз!! А за четыре дня он набрал миллион, став десятым в списке самых быстро набирающих репосты записей в Твиттере за всю историю.

7

Маме Райана ничего не оставалось, как разрешить сыну взять маленькую хвостатую красавицу к себе домой, сообщает Twizz.

6

Вот кто точно выиграл в результате этих человеческих разборок, так это эта прелестная собачка. Её назвали Милли — очевидно почему.

8

А Райан налюбоваться не может этой красавицей и благодарит всех тех, кто поделился его записью. Ведь из-за них Милли ожидает прекрасная собачья жизнь!