7 премьер в неделю – и это не предел

Этим летом компания ХОТ порадует своих зрителей настоящей лавиной интереснейших телепремьер. В течение июля – седьмого месяца года – вы каждую неделю сможете посмотреть по меньшей мере семь новых кинофильмов разных жанров на канале HOT GOLD HD и как минимум 58 – на всех каналах в общей сложности.

Одна из самых ярких премьер HOT GOLD HD (номер 16 на пульте) ждет вас вечером в пятницу, 6 июля.

Каждый год огромная армия фанатов вселенной Marvel, затаив дыхание, ждет новые фильмы с участием своих любимых персонажей. Мир кинокомиксов, созданный Marvel Studios, скоро отметит свое десятилетие, за это время продюсеры и режиссеры успели создать множество ярких, вдохновляющих и воистину крутых лент о супергероях.

6 июля, в 22:00 зрители ХОТ увидят премьеру фэнтези-боевика «Тор: Рагнарёк». Это пятый фильм третьей фазы кинематографической вселенной Marvel, собравший больше 300 млн долларов только в США.

Действие картины разворачивается после событий, о которых рассказано в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (2015). Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению страшного события — Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. Согласно скандинавской мифологии, Ragnar (Рагнарёк) переводится как «Сумерки Богов». Миф повествует об уничтожении всего человечества и вселенной, а также о гибели некоторых ключевых фигур скандинавской мифологии, включая Одина, Тора, Локи и Хеймдалля.

В попытке предотвратить это событие Тору призывает на помощь своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Фильм вышел на экраны в 2017 году – в 55-ю годовщину с момента первого появления Тора (первый комикс о нем появился в августе 1962) и Невероятного Халка (дебютировавшего в мае 1962), а также в столетний юбилей одного из создателей этих персонажей Джека Керби. В фильме участвуют три члена группы супергероев «Защитники», а именно: Валькирия, Халк и доктор Стрэндж.

«Тор: Рагнарёк» – это фильм-праздник, изобилующий яркими красками, диковинными персонажами, отличными спецэффектами, юмором и прекрасной драйвовой музыкой, лейтмотив которой – песня великих Led Zeppelin The Immigrant Song.

Помимо Криса Хемсворта (Тор), Марка Руффало (Халк), Бенедикта Камбербэтча (доктор Стрэндж), в фильме снимались Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Джефф Голдблюм, Тэсса Томпсон, Рэй Стивенсон и другие. Кейт Бланшетт приняла предложение участвовать в проекте в ответ на уговоры своих детей, которые являются фанатами комиксов Marvel. Один из ее сыновей даже заполучил камео в этом фильме.

Смотрите премьеру новой главы из истории кинематографической вселенной Marvel «Тор: Рагнарёк» в пятницу, 6 июля, в 22:00 на канале HOT GOLD HD (номер 16 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!