Человек добрый, человек злой…

Два документальных сериала недели – темная и светлая стороны человеческой души. Бывший морской пехотинец организует в Афганистане питомник для бродячих собак – 16-летний подросток убивает самурайским мечом свою семью

Если вы любите животных, обязательно посмотрите документальный сериал «Герои Dodo». Это трогательные истории о животных, остро нуждающихся в помощи, и людей, которые им помогают. Каждая серия – отдельный рассказ о глубоких связях между разнообразными живыми существами и обычными людьми, готовыми защищать и спасать их, следуя зову сердца.

Бывший британский морской пехотинец Пен Фартинг организовал в Афганистане питомник для уличных собак, которых потом забирают солдаты. Большая австралийская семья в сезон зимнего циклона спасает пострадавших медвежат коала и через год выпускает подросших малышей в естественные условия. Деррик Кампана занимается необычным делом, он создает протезы для животных всех размеров – от слонов до кроликов.

Сериал «Герои Dodo» отлично снят, наполнен нежностью и юмором. Он учит состраданию и милосердию, его нужно смотреть всей семьей.

Смотрите документальный сериал «Герои Dodo» с 7 июля в 22:00 на канале Animal Planet (номер 48 в сетке yes).

Animal planet - ID - Dodo Heroes  yes 2

«Злые выходные» – цикл серий, посвященных самым темным и самым зловещим преступлениям. Это документальный сериал не для слабонервных, и если вы решитесь его посмотреть, скучно точно не будет.

«Я убил свою семью, когда мне было 16», – рассказывает свою жуткую историю Хосе Рабадана, который подростком убил родителей и маленькую сестру самурайским мечом. Семнадцать лет спустя он вернулся в общество. Но остается вопрос: действительно ли возможно полное перевоспитание убийцы и его социальная реабилитация?

Сериал расскажет и о том, как поиски в интернете дружбы, любви и секса привели многих в сумеречный мир, полный ложной идентичности. Что объединяет эти шокирующие рассказы? Непредсказуемость, поскольку иногда в жизни все не так, как кажется.

Серия «Болотные убийства» – история, в которой мутные воды непроходимых болот Глубокого Юга (США) стали сценой для серии страшных убийств.

А «Ваш худший ночной кошмар», словно настоящий классический фильм ужасов, поведает о преступлениях столь страшных и жестоких, что они вполне способны стать ночными наваждениями.

Смотрите документальный сериал «Злые выходные» с 6 июля в 21:00 на канале ID (номер 205 в сетке yes).

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr