Bacardi Breezer с клубничкой

Израиль вернулся в свое обычное состояние – летнее. Летнее время, летняя жара, летнее меню… И как всегда в это время года растет спрос на освежающие приятные напитки.

Один из самых излюбленных напитков израильского лета, который не нуждается ни в какой рекламе — это Bacardi Breezer. Летом-2018 любителей этого великолепного напитка ждет сюрприз – новый клубничный вкус, который добавится к уже любимой линейке, включающей арбузный, лимонный, ананасовый и лаймовый Breezer.

Вкус клубники — один из самых любимых в Израиле, так что сочетание клубничной сладости и свежести в новом напитке вне всяких сомнений покорит израильтян.

Напиток пьется как газировка с очень натуральным вкусом и ярким фруктовым ароматом, без «химических» оттенков и, что особенно привлекает многих, в нем нет ни вкуса, ни запаха алкоголя.

Сам по себе ром Bacardi известен всем и повсюду. На сегодняшний день он является самой продаваемой маркой этого крепкого спиртного напитка в мире. А освежающий коктейль Bacardi Breezer – самый любимый и востребованный освежающий слабоалкогольный напиток у израильтян – занимает 70% рынка в сегменте Ready To Drink (готовые к употреблению алкогольные напитки). Например, в Таиланде у него вообще нет конкурентов, да и во всем мире он один из самых успешных брендов последнего десятилетия.

Крепость Bacardi Breezer — 4%. Продается в бутылках по 275 мл. Имеет сертификат кошерности Главного раввината Израиля. Продается по всей стране.