В погоне за впечатлениями

Фильмы и сериалы на криминально- детективные темы пользуются у телезрителей неизменным успехом. Вероятно, потому что они дают нам возможность отдохнуть, отключиться от реальности, а еще проверить свою логику и интуицию.

Видеотека НОТ VOD Russian (канал номер 112 на пульте ХОТ) постоянно предлагает отличную подборку детективных сериалов, созданных в Израиле, России, США и других странах, и регулярно обновляет их ассортимент. В этом месяце ХОТ радует своих зрителей двумя российскими новинками.

Чистая проба_2Все любители «тумана и запаха тайги» уже сейчас могут смотреть сериал «Чистая проба», в котором снимались Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Светлана Смирнова и другие актеры.

…Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции — Шерифу.

Тайга, золото, романтика и приключения, дополняющие динамичный и неизбитый сюжет, делают этот сериал очень увлекательным. Непривычно видеть Алексея Макарова в отрицательной роли, но его игра как всегда хороша. Прекрасно исполнила свою роль и Татьяна Арнтгольц, которая в тайге смотрится так же органично, как и в драмах из жизни мегаполисов.

Pogonya1А с 27 июня можно будет посмотреть еще одну новинку – захватывающий с первых серий детектив «Погоня за прошлым» от создателей сериала «Тайны следствия». Привлечь внимание искушённого и много чего повидавшего современного зрителя не так-то и просто, но «Погоне за прошлым» это удалось.

Варвара Журавлева, медик по профессии, попадает в сложную ситуацию, которая коренным образом меняет ее дальнейшую судьбу. Став жертвой преступления, Варя поступает на службу в полицию, чтобы бороться с теми, кто, как и ей когда-то, может нанести психологическую травму. Девушке удается быстро влиться в коллектив и показать себя серьезным аналитиком и вдумчивым сотрудником. На новой работе к ее мнению начинают прислушиваться.

Вскоре Варваре доверяют самостоятельное расследование. Разбираясь в деле убитой женщины, героиня осознает, что найдя преступников, она погубит себя, родственников, карьеру, но оставлять расследование не собирается.

Совсем скоро Варя убеждается, что ее опасения не напрасны. Начинают приходить письма с угрозами не только ей, но и родным. Будет ли героиня продолжать расследование или испугается угроз? Впереди ее ждут неожиданные встречи, да и люди из прошлого снова ворвутся в ее жизнь.

В фильме снимались Мария Синяева, Константин Стрельников, Юрий Батурин, Вячеслав Малежик и др.

Смотрите эти сериалы в любое удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian (номер 112 на пульте ХОТ). Бесплатно для всех абонентов данной услуги.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!