Лето в кафе ГРЕГ

Новое детское меню, оформленное специально для малышей, предлагает разнообразные блюда на выбор за 29 шек и младенческие блюда всего за 10 шек!
А так же современные и увлекательные игровые комнаты!

קפה גרג ארוחת תינוקות צלם דן פרץ (Custom) (2)Сеть кафе «Грег» представляет семейные развлечения с детьми и младенцами. Новое детское меню, разработанное в соответствии детскими предпочтениями, включает в себя разнообразные блюда со всего мира. Само меню оформленно в стиле «Первооткрыватели Грега» и предлагает детям раскраски и игры.

В меню предлагаются разнообразные детские блюда: завтрак, тосты, пицца, макароны, рыбные шницеля (или куриные в некошерных филиалах).

Трапеза для младенцев состоит из трех частей на выбор родителей: белый рис, авокадо, козий сыр, пюре из батата, нарезанный помидор, нарезанный огурец. Еда состоит из приготовленных или свежих овощей, белков и углеводов. И каждый родитель может собрать еду, в соответствови с предпочтениями своего ребенка.

Детское меню включает следующие блюда:

קפה גרג תפריט ילדים ארוחת בוקר צלם דן פרץ (Custom)И все же завтрак —
Яйцо, приготовленное на выбор, сливочный сыр, желтый сыр, сухарики, свежие овощи, стакан шоко или сока и шоколадный ролл на десерт

קפה גרג תפריט ילדים טוסט צלם דן פרץ (Custom) (Custom) (2)Джунгли тост —
Тостони (жареный тост), свежие овощи, зерна кукурузы, стакан шоко или сока и шоколадный ролл на десерт

קפה גרג תפריט ילדים פיצה צלם דן פרץ (Custom) (Custom) (2)Долина Пицца Пита —
Пицца-пита, свежие овощи, зерна кукурузы,стакан шоко или сока и шоколадный ролл на десерт

קפה גרג תפריט ילדים דג וצ'יפס צלם דן פרץ (Custom)Залив рыбных нагетсов —
Ломтики рыбы с хрустящей корочкой, тонкие чипсы, свежие овощи, зерна кукурузы, стакан шоко или сока и шоколадный ролл на десерт

Остров макарон —
Паста с томатным соусом, свежие овощи, зерна кукурузы, стакан шоко или сока и шоколадный ролл на десерт

קפה גרג תפריט ילדים פסטה צלם דן פרץ (Custom)Младенческие блюда — 10 шек.
3 варианта на выбор родителя:
Белый рис, авокадо, козий сыр, пюре из батата, нарезанный помидор, нарезанный огурец

משחקיות לילדים ברשת קפה גרג  צלם אלעד גוטמןПока родители наслаждаются хорошим кофе и беседой, дети могут развелкаться в игровой комнате: деревянный автомобиль, столы для рисования, бассейн с шариками, горка, автомобиль из подушек, лошадка — качалка, большие деревянные блоки для строительства домика, пластиковые кубики для строительства башен, книги и многое другое.

Игровые находятся в филиалах: Торговый центр (кеньон) Хайфа, Торговый центр (кеньон) Гиватаим, Торговый центр (кеньон) Биг Фэшн Данилоф и Торговый центр (кеньон) Азриэли Модеин.