Ювелир создал игрушку для взрослых стоимостью $1,8 млн

Фото: Burn Jewellery/Facebook

Колин Берн, австралийский ювелир, специализируется на изготовлении эксклюзивных игрушек для взрослых, для создания которых он использует драгоценные металлы, камни и породы ценного дерева. На днях он презентовал самый дорогой в мире вибратор — украшенную бриллиантами «Королевскую жемчужину» (Perl Royale) стоимостью 1,8 миллиона долларов.

Австралийский ювелир Колин Берн признан одним из самых провокационных дизайнеров в мире ювелирного искусства. Именно он стал создателем самой дорогой в мире секс-игрушки. От возникновения идеи до момента реализации прошло около 20 лет.

3

Фото: Burn Jewellery/Facebook

Вибратор «Королевская жемчужина» сделан из платины и инкрустирован сапфирами, бриллиантами и редким жемчугом. Всего для украшения дорогого фаллоимитатора ювелир использовал около двух тысяч драгоценных камней. Они отполированы до идеальной гладкости, чтобы драгоценную вещицу можно было использовать по прямому назначению, не рискуя пораниться.

4

Фото: Burn Jewellery/Facebook

Вес вибратора составляет около килограмма, а чтобы включить его, нужно использовать специальный платиновый ключ, прикрепленный к жемчужине в верхней части вибратора. После отключения игрушки ключ можно вынуть и использовать как изысканное жемчужно-бриллиантовое ожерелье, сообщает Bigpicture.ru.

Burn Jewellery — собственный ювелирный бренд австралийца, под которым выпускаются коллекции роскошных эротических игрушек ручной работы ограниченными тиражами и под заказ.