Подарок любителям сериалов – сразу три премьеры

Неделя будет жаркой! Борьба за выживание в схватке с ЦРУ, интриги и предательство в семье медийного магната, побег симпатичной блондинки-адвоката с собственной свадьбы – выбирайте, что вам больше нравится

Сериал «Кондор» основан на сюжете культового фильма Синди Поллака. Аналитика Джо Тернера ждет прекрасная карьера – его взяли на работу в тайное подразделение ЦРУ. Он молод, амбициозен, и все складывается отлично. Но внезапно на глазах Джо гибнут сотрудники его отдела. Он понимает, что оказался а эпицентре заговора. Могут пострадать миллионы людей, и теперь от Тернера зависит, как будет развиваться ситуация.

Сериал снят в жанре жесткого триллера, и на этот раз удалось более подробно, чем в фильме, рассказать о происходящих событиях. А еще можно сравнить сыгравших главную роль у Поллака легендарного Роберта Редфорда и молодого красавца, англичанина Макса Айронса.

Смотрите сериал «Кондор» с 7 июня в 22:00 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD.

Premieri serialov - Succession -  yes

Сериал «Наследники» – семейная мелодрама. Могущественный владелец медиа-империи Логан Рой (Брайан Кокс) понимает, что стареет, и пришло время передать бизнес в надежные руки. Он собирается назначить главой корпорации старшего сына Коннора. Но дети от второго брака Кендалл и Роман не собираются уступать сводному брату власть. А еще есть дочь Шив, которая интересуется политикой и тоже не отказалась бы от руководства папиной империей.

Вот тут все и начинается. Пожар войны за наследство неожиданно разгорается на чинном ужине. Все четыре претендента на наследство отца хотят власти и денег. Это борьба не на жизнь, а на смерть, и никакие родственные чувства семью не спасут.

Смотрим сериал «Наследники» с 4 июня в 22:50 на канале yesOh!

Premieri serialov -  Striking Out - yes

Еще одна новинка, сериал «Вне игры» – совершенно очаровательная юридическая драма. На этот раз не будет строгих офисов и миллионных исков, потому что у героини Тары (Эми Хуберман) нет денег на помещение и солидных клиентов. Накануне свадьбы она узнает, что жених ей изменяет, и круто поворачивает свою жизнь. Она открывает адвокатскую контору в кладовке кафе.

Тара – прекрасный адвокат, ей удается выигрывать даже безнадежные дела. Ее на каждом шагу подстерегают невероятные приключения, из которых она выпутывается лихо и элегантно. Коварный экс-жених понимает, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, но Тара оставила его в прошлом и живет дальше.

Не пропустите премьеру сериала «Вне игры» – с 3 июня в 21:15 на канале yesDrama.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr