«Баркан» теперь онлайн

Впервые самая титулованная израильская винодельня «Баркан» открыла для членов своего потребительского клуба интернет-магазин, в котором можно купить разнообразные наборы элитных вин, выпускаемых ограниченными партиями. Заказы бесплатно доставляют прямо на дом к клиенту.

 

До последнего времени члены клуба клиентов «Баркан» имели возможность посещать экскурсии по винодельне и дегустации, пользоваться особыми скидками и участвовать в акциях по выгодному приобретению вина, получали подарки ко дню рождения. Теперь же к пакету услуг прибавился и интернет-магазин элитных вин. Удобный интерфейс сайта позволит вам легко найти ваше любимое вино.

По случаю запуска онлайн-продаж каждый член потребительского клуба «Баркан» получает в подарок 50 шек. на покупку любого набора.

 

В частности, магазин предлагает следующие товары:

 

  • Наборы различных винам, свойства которых со временем будут улучшаться.

 

  • Поскольку «Баркан» — самая титулованная винодельня страны, в магазине будут представлены наборы вин, получивших больше всего золотых медалей и наград на международных винных конкурсах.

 

  • Особые наборы уникальных вин HAND CRAFT, которые можно купить только в интернет-магазине «Баркан» или заказать в избранных ресторанах.

 

  • Вина из особых сортов винограда, которые не продаются ни в магазинах, ни в ресторанах. Вы сможете попробовать новые вкусы и ароматы, о которых до сих пор не знали, и пополнить свою коллекцию новыми уникальными винами, которых не встретишь в повседневной жизни.

 

 

Интернет-магазин «Баркан» можно найти на сайте винодельни или на сайте TUNED по прямой ссылке — https://www.tuned.co.il/products

Вступить в клуб клиентов «Баркан» можно по ссылке: https://www.tuned.co.il/club_reg_50nis/?sid=reg-page

Членство в клубе бесплатное.