Создали вибрирующий бюстгальтер, с которым можно отдохнуть где-угодно

Массаж – дело приятное, полезное и расслабляющее. Правда, получить его не так уж просто. Тут уж надо либо раскошелиться на массажер или массажиста, либо хитростью и уговорами «уломать» свою вторую половинку. А можно просто купить один особенный бюстгальтер, и он всё сделает сам. Выгода на лицо. Неудивительно, что массажный лифчик CUEME уже стал хитом и абсолютным бестселлером на Amazon.

Знакомьтесь: CUEME – первый персональный массажист, которые всегда имеет доступ к телу. Бюстгальтер оснащён 8 небольшими моторами, которые воздействуют на главные массажные точки женского организма. Их, между прочим, старательно выискивали 56 профессиональных массажистов из 9 стран мира. Зачем? Для того, чтобы обеспечить «правильное» расслабление при постоянном стрессе, а также снизить неприятные симптомы в области бюста. К примеру, во время ПМС или климакса.

3

Пользоваться расслабляющим функциями CUEME можно в любое время и в любом месте, да хоть в разгар деловой встречи или очередной планёрки. Моторы абсолютно бесшумны и активируются дистанционно, через приложение. Достаточно выбрать один из 4 режимов вибрации и вперёд, на всех парах к релаксу, пишет Novate.

4

Вопреки тому, что многие из вас уже наверняка подумали, CUEME не относится к ассортименту магазинов для взрослых. Этот бюстгальтер – вещь сугубо терапевтическая. Хотя одна пикантная функция у него таки присутствует. У приложения есть «партнёрский» режим: если спутник обладательницы вибробюста тоже установит его, то может посылать возлюбленной виртуальные прикосновения. Которые тут же превратятся в вибрацию у неё под одеждой. Мелочь, а приятно.

7

Стоимость массажного бюстгальтера вполне демократична – около 39 долларов. Но нужна удача: любительницы массажа разбирают их, как бесплатные чизбургеры в Макдональдс.