Точность этого теста просто поражает! Пройдите и узнайте!

Фото: Higher Perspective

Перед вами шесть камней. Какой вы выберете? От этого многое зависит.

Долго не раздумывайте, выбор делайте сразу же, не сомневайтесь в своем решении.

Вот 6 камней. Выберите только один.

1

Фото: Higher Perspective

А теперь узнайте, о чем говорит ваш выбор.

Камень №1.

1

Фото: Higher Perspective

Первый камень — Опалит.

Опалит хрупкий, но в нем достаточно много энергии. Он идеально подходит для медитации. Опалит улучшает общение на всех уровнях, особенно духовном.

Вам хочется освободиться от суеты и шума, убежать туда, где вы сможете отдохнуть и расслабиться. В вашей жизни было много испытаний, благодаря и вы приобрели ценный опыт и жизненную мудрость.

В вашей душе много шрамов, но от них можно и нужно избавляться. Вы человек чувствительный и нежный, вам необходима защита и забота.

Камень №2.

2

Фото: Higher Perspective

Второй камень — Малахит.

Малахит — олицетворение красоты природы. Этот камень способствует изменениям, обеспечивает духовный рост. Вы выбрали малахит? В ближайшем будущем вас ждут изменения — главным образом, в духовной жизни.

Изменения могут затронуть и любовную сферу. Наступило время для пересмотра жизненных ценностей. Откажитесь от общения с людьми, которые пользуются вами.

Будьте осторожны в общении с близкими, не обижайте их. Научитесь говорить «нет». Будьте смелее — ставьте на первое место собственные потребности, не бойтесь защищать свои интересы.

Камень №3.

3

Фото: Higher Perspective

Это солнечный камень (андезин). Ваш выбор пал на него? Значит, вы оптимист. Вас ожидает яркое будущее. По крайней мере, вам так кажется. Не теряйте позитивный настрой!

Вы не любите, когда что-то идет не так, как вы запланировали. Вас это раздражает. От этого вы впадаете в депрессию, испытываете огромный стресс.

Вам нравится организованность, рутина, вы предпочитаете следовать заранее составленному списку. Не все в этой жизни можно контролировать. Не забывайте об этом. Учитесь отпускать вещи, которые не в состоянии изменить.

Солнечный камень — камень изобилия. Он отвечает за независимость и оригинальность, вдохновляет на творчество, привлекает славу и дарит благополучие.

Камень №4.

4

Фото: Higher Perspective

Четвертый камень — обсидиан. Он объединяет в себе как огненную стихию, так и стихию земли. Это позволяет получить силу для борьбы против любого любого врага.

Вы выбрали обсидиан? Значит пришло время избавиться от старых привычек и программ, перевернуть страницу, перейти на другой уровень.

Помните, как вам повезло. Будьте благодарны за все, что имеете. Не позволяйте ревности проникнуть в ваше сердце. Вы стремитесь к совершенству, но терпите неудачу. И это вас огорчает.

Верьте в себя и в собственные силы — вы достойны лучшего.

Камень №5.

5

Фото: Higher Perspective

Пятый камень — говлит. Его используют во время медитации, он помогает сконцентрироваться, снимает тревогу, отвлекает от надоедливых мыслей. Он обладает мощным успокаивающим действием.

Вас привлек именно этот камень? Откройтесь для общения с окружающими, будьте ближе к природе, записывайте сновидения — отслеживайте, что беспокоит ваше подсознание, пишет Lifter.

Пришло время отпустить то, что не приносит вам пользы. Избавьтесь от груза, который тянет вас вниз. За вас этого никто не сделает. Возьмите все в свои руки. Хватит убегать от ответственности. Творите свою жизнь сами!

Жизнь подсунула вам лимон? Сделайте из него лимонад.

Камень №6.

6

Фото: Higher Perspective

Последний камень — далматин. Он помогает упорядочить эмоции, сохранять спокойствие даже в самых сложных ситуациях.

Далматин хранит воспоминания о прошлом. Благодаря им вы сможете принимать решения более осознанно. Выбрали именно этот камень? Значит вы любите веселиться, для вас жизнь — игра.

Вас ждут новые приключения, новые места и друзья. Не теряйте веселый настрой. Отпустите прошлое, переболейте им, забудьте все обиды. Это позволит вам двигаться дальше и построить жизнь, которую вы заслуживаете.

Какой камень выбрали вы? Согласны с описанием?