Голливудские свадьбы

Battling brides Liv (Kate Hudson, left) and Emma (Anne Hathaway) have an emotional reunion at Livױs wedding. PHOTOGRAPHS TO BE USED SOLELY FOR ADVERTISING, PROMOTION, PUBLICITY OR REVIEWS OF THIS SPECIFIC MOTION PICTURE AND TO REMAIN THE PROPERTY OF THE STUDIO. NOT FOR SALE OR REDISTRIBUTION.

Сразу после праздника Шавуот, который в этом году наступает в субботу, 19 мая, в Израиле начинается сезон свадеб, который продолжается до октября. Для всех, кто только собирается вступить в брак или с ностальгией и нежностью вспоминает этот важнейший день своей жизни, телекомпания ХОТ подготовила праздничный спецпоказ лучших фильмов о любви, романтике и свадьбах! Смотрите их с 18 по 21 мая на канале HOT Drama HD (номер 19 на пульте)

Спецпоказ включает новинки последних лет – «Моя большая греческая свадьба 2», «Время танцевать», «Зимняя свадьба» и такие классические фильмы, как «Четыре свадьбы и одни похороны», «Клетка для пташек», «Угадай, кто?»

(L to R) KRISTEN WIIG, MAYA RUDOLPH, WENDI MCLENDON-COVEY, ROSE BYRNE, MELISSA MCCARTHY and ELLIE KEMPER in Bridesmaids.  In the comedy, Wiig stars as Annie, a maid of honor whose life unravels as she leads her best friend, Lillian (Rudolph), and a group of colorful bridesmaids on a wild ride down the road to matrimony. Credit: Universal Pictures

Credit: Universal Pictures

В пятницу, 18 мая, в 23:35 в эфир выйдет комедия «Девичник в Вегасе», которая докажет, что хорошая идея и качественный сценарий с мыслью и с душой могут сделать гораздо больше, чем раскрученные имена, огромный бюджет и красочные спецэффекты. Это хороший, глубокий фильм о подругах, об отношениях мужчины и женщины, и о том, что одиночество у всех разное и на всех одно: будь вы домохозяйкой, женой богатого бизнесмена или одинокой незамужней женщиной под сорок.

В субботу, 19 мая, вечером праздника Шавуот, зрителей ждут сразу две премьеры, две комедийные мелодрамы: «Сорвать свадьбу» в 18:25 и «Свадебные колокола» – в 22:00.

Style: "9142_LA_Disney_The_Proposal_Light_Test_01"

Утром в воскресенье, 20 мая, в 11:40 ХОТ покажет романтическую комедию «Предложение», главные роли в которой исполнили Сандра Буллок и Райан Рейнольдс. Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента… Действие в фильме разворачивается в таком темпе, что количество происшествий и юмора на единицу времени просто впечатляют!

А в понедельник, 21 мая, в 16:45 не пропустите добротную комедию «Война невест» с прекрасными Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй и Крисом Праттом. История двух подруг, в одночасье ставших соперницами, может показаться предсказуемой, но этот факт не умаляет главных достоинств фильма, таких как смешные непошлые шутки, отличная актерская игра и красивая картинка. Этот фильм – своеобразная ода женской дружбе, доказывающая любому скептику, что она существует.

Смотрите эти и другие фильмы «свадебного» спецпоказа на Шавуот 18-21 мая, с раннего утра до позднего вечера на канале HOT Drama HD (номер 19 на пульте ХОТ).

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!