«Бурса ле-тахшитим» – белая коллекция к празднику Шавуот

Сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает широкий выбор ювелирных изделий и часов в белом цвете, традиционном для праздника Шавуот. Среди предметов белой коллекции цепочки, ожерелья и кулоны, кольца и серьги, браслеты и избранные модели часов.

Украшения, выполненные в классическом сочетании жемчуга, белого золота и белых бриллиантов, выглядят роскошно и очень женственно.

Жемчуг униерсален, он идет практически всем и одинаково уместен как в повседневных, так и торжественных случаях.  Кулон, серьги или колечко с крупной жемчужиной безупречной формы в окружении чистейших бриллиантов станут изысканным акцентом в белом наряде.

Shavuot - Jem4ug - Bursa le-tahshitim 4

Светлый праздничный образ также великолепно поддержат женские часы Versace Palazzo Empire. Этот роскошный аксессуар выглядит удивительно: смелое и яркое трехмерное изображение головы Медузы словно парит над центральной частью циферблата, выполненного в технике гильоше. Внешнее кольцо безеля украшено эмалью с традиционным греческим орнаментом. Цвет циферблата повторяется в эмали на безеле и в цвете ремешка из нежной телячьей кожи с застежкой-бабочкой.

Эта нарядная модель часов с безотказным швейцарским механизмом сейчас предлагается по особой цене 4990 шек.

Clipboard

«Бурса ле-тахшитим» желает всем радостного праздника! 15 филиалов сети расположены в крупных торговых центрах по всей стране. Познакомиться с коллекциями украшений и ассортиментом женских и мужских часов, а также уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках и особых ценовых мероприятиях можно на сайте: www.thebursa.co.il