Какую правду скрывает ваш нос?

Скорее всего, у многих была такая ситуация, когда глядя при встрече на лицо человека вы понимали, чего от него можно ожидать. Пожалуй, вы делали это, и далеко не один раз.

Это не значит, что вы судите человека только по внешности, — это означает, что ваше подсознание делает определенные выводы из предыдущего опыта общения с людьми разных типов.

Но это работает и в другую сторону — некоторые из ваших собственных внешних особенностей раскрывают многое о личности.

И сейчас мы с вами поговорим о форме носа.

1

1. Нубийский нос.

2

Фото: Meaww

Нос прямой, кончик указывает вниз, как ветка, перегруженная фруктами. Известно, что люди с таким носом довольно любопытные и экспрессивные.

Они склонны к оптимизму и чрезвычайно заинтересованы в изучении нового. Их смирение отличает их от остальных, и то, как они умеют выражать свои мысли – поистине впечатляюще.

2. Греческий нос.

3

Фото: Meaww

Название этого носа пошло от древнегреческих скульптур. Узкий, характерно прямой и заостренный нос. Люди с таким носом разумны и чрезвычайно прагматичны.

Верность – еще одна особенность, которая определяет этих людей, но еще одно качество, которое им присуще – умение хранить секреты.

Они скорее умрут, чем произведут впечатление ненадежного человека или сплетника. Более того, они никогда не откроются тем, кто не заслужил их доверия.

3. Нос крючком.

4

Фото: Meaww

Похожий на птичий клюв, нос согнут вниз от основания носовой кости до кончика. Люди с этим носом упрямы, вдумчивы и глубоки.

Они страстно защищают свои взгляды и не боятся рисковать. Но качество, которое действительно их отличает, — это самоотверженность.

Их творческое мышление и мудрость делает их уникальными дипломатами.

4. Изогнутый нос.

5

Фото: Meaww

Изогнутый нос отличается от носа крючком тем, что заметно заострен на кончике. Люди с этим носом становятся отличными менеджерами. Они умеют управлять, организованы, и с таких людей стоит брать пример.

Они очень ценят свою карьеру, но также заботятся о родных и близких людях. Единственное, что они ненавидят — это предательство.

5. Нос кнопкой.

6

Фото: Meaww

Короткий и изящный, это один из самых распространенных видов носа. Но люди с этим носом бывают очень разными!

Будучи решительными, волевыми и спонтанными, они обычно участвуют в различных мероприятиях. Они эффектны и максимально используют свое время.

Их решения, как правило, основаны на чувствах, но со временем они учатся понимать какие цели нужно преследовать, а какие отпустить. Результат – они часто получают то, чего хотят.

6. Прямой нос.

7

Фото: Meaww

Широкие ноздри с округленным кончиком и более прямой, чем остальные. Известно, что люди с этим носом контролируют свои эмоции.

Они прекрасные эмпаты. Такие люди чрезвычайно терпеливы и спокойны, и не поддаются провокациям.

Единственный раз, когда они могут потерять самообладание, это когда ситуация угрожает их близким. В этом случае они выплеснут на обидчиков весь огонь преисподней.

7. Вогнутый нос.

8

Фото: Meaww

Небольшая горбинка на носу с кончиком, слегка направленным наружу. Люди с таким носом – самые чувствительные и добрые.

Они очень восприимчивы, в том числе и к боли, но никогда не выставляют эмоций на всеобщее обозрение.

Эти люди с улыбкой несут даже самое тяжкое бремя, и все же будут первыми, если кому-нибудь понадобится помощь. Альтруизм является их отличительной чертой, пишет Lifter.

8. Кривой нос.

9

Фото: Meaww

Перегородка носа выделяется, а кончик закруглен. Вопреки тому, что предлагает название, люди с кривым носом, как известно, являются одними из самых простых из всех.

Они хорошие слушатели и наблюдатели, поэтому понимают больше, чем кто-либо другой. Такие люди, следовательно, отличные друзья и партнеры, поскольку они обычно все тщательно и осторожно обдумывают, прежде чем сформировать мнение.

А вы узнали в описании себя?