Летать как на крыльях

Свобода, воздух, ветер, полет времени и мысли, духовность и движение – все это можно выразить одним символом. И все это – крылья! Если вы натура вольная и целеустремленная и желаете заявить об этом миру, крылья – ваш знак и ваш талисман, который великолепно смотрится в ювелирных изделиях. Эстетика формы, линий и композиции побуждает стилистов и дизайнеров вновь и вновь воплощать метафору крыльев в модных украшениях.

Вдохновленные образом Чудо-женщины, наделенной суперспособностью летать, дизайнеры израильской сети ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагают свои вариации на эту тему.

В коллекции «Весна / лето 2018» представлены сразу несколько эффектных моделей. Серьги – два подвижных ажурных крылышка из белого или желтого золота 14К с бриллиантами. Им в пару – кулон в виде распростертых крыльев, отороченных по всей длине бриллиантовой инкрустацией. И кольцо аналогичного дизайна, способное украсить пальчик самой героини Галь Гадот. Романтикам понравится идея этого комплекта, дамам динамичным – стилистика исполнения, а тем, кто попрактичней – особая цена на эти украшения: серьги – 2790 шекелей (вместо 3985 шек.), кулон – 2690 шекелей (вместо 3842 шек.), кольцо – 2590 шекелей (вместо 3700 шек.).

8

Каждый из этих предметов станет великолепным подарком с красивым подтекстом – ведь от счастья людям тоже хочется летать! Спрашивайте в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» по всей стране. К вашим услугам также сайт компании, где можно уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках: www.thebursa.co.il