Мужчина подал в суд на жену из-за тещи

Курьезный случай произошел в Ирландии. Мужчина заявил, что выставит жене счет за размещение тещи у них дома. И угрозами не ограничился, а подал в суд иск на супругу.

В суде по семейным делам он отметил, что 78-летняя теща «нарушила границы приличия» когда гостила у них с июня прошлого года до недавнего времени. Например, могла зайти без стука в их спальню в одном нижнем белье, перекладывала носки, белье и рубашки в его гардеробе, пока он мылся.

conflict-3069179_1280

К тому же ирландец готовил для тещи завтрак, обед и ужин, а также ее любимый бисквит с хересом. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стал случай, когда женщина повысила на него голос, потому что звук телевизора мешал ей спать.

По словам мужчины, присутствие тещи разрушило их брак из-за дополнительных расходов и постоянных ссор с женой. Так, он потратил 900 евро на растения и кусты, которые были выброшены в мусорник, поскольку не понравились теще, сообщает Zib.com.ua.

Жена попыталась выдвинуть против него обвинения в насилии, на что ирландец ответил, что «это чепуха». Он добавил, что делал жене и ее теще дорогие подарки и заботился о них, но они «абсолютно испорченные женщины».

Судья отклонила обвинения в насилии из-за отсутствия доказательств и добавила, что женщина просто переживает из-за ссоры с супругом.