В лондонском отеле предлагают погрузиться в атмосферу фильмов ужасов

Открывшаяся в Лондоне гостиница The Hollow Hotel, по словам хозяев, является первой в своем роде. Гостям предлагается погрузиться в атмосферу фильмов ужаса с соответствующими атрибутами — маньяками, лабиринтами, «смертельными» ловушками и другими хоррор-прелестями.

Их ждет настоящий квест по разгадыванию тайны, которую скрывают стены кошмарного отеля со своей сюжетной линией и реальными персонажами. Все секреты пребывания в отеле хозяева не раскрывают, чтобы не испортить впечатление. Однако они уверяют, что в течение нескольких часов гостям будет брошен настоящий моральный вызов.

«Мы хотели сделать настоящее психологическое и ужасающее шоу, которое изменило бы привычное отношение к отелям», — заявил один из основателей отеля Джон Купер.

Фото: thehollowhotel.com

Фото: thehollowhotel.com

К слову, создателей The Hollow Hotel вдохновил когда-то существовавший в действительности убийственный отель, разработанный и управляемый первым американским серийным убийцей Генри Холмсом, пишет Turizm.ru.

Остановиться в отеле можно только на полтора часа за 44,67 фунтов стерлингов. Забронировать необычное проживание можно на официальном сайте. Для бронирования доступны двух-, трех- или четырехместные номера, поэтому отправиться в «смертельное» приключение можно целой компанией.