Этот дикий, дикий, дикий мир

На этой неделе мы побываем на роскошном «зеленом континенте», узнаем о работе самого необычного полицейского подразделения, услышим трагические истории предательства. Не пропустите новые программы на каналах  Аnimal planet и ID

Канал Аnimal planet снова знакомит нас с сокровенными уголками Земли. На этот раз в кадре «Дикая Австралия». В Австралии находится одна из крупнейших пустынь на Земле, здесь изобилуют и пышные тропические леса. Австралийские аборигены — древнейший народ, живший в согласии с природой в течение тысяч лет.

В уникальном автралийском климате за миллионы лет изоляции сложилось невероятное разнообразие видов животных. Они не встречаются больше нигде – млекопитающие, которые откладывают яйца, ящерицы, пьющие воду ногами и другие разновидности.

Документальный цикл «Дикая Австралия» исследует «зеленый континент», рассказывая о настоящих чудесах живой природы.

Смотрите с 22 апреля по воскресеньям в 20:10 на канале Аnimal planet (48)!

Premieri AP i ID - North Woods Law - yes

А в американском штате Мэн охраной дикой природы занимается специальная полицейская служба. О ней рассказывает документальный фильм «Дикие нравы Норт Вудса». Полицейские этого спецподразделения сражаются с преступностью на 18-ти миллионнах акров густых хвойных лесов. Служба команды Норт Вудса напоминает крутой детектив, но это повседневная работа эко-полицейских.

Охранник Херринг находит нелегальный лагерь браконьеров, разбитый на частной территории. Полицейские Маркус и Фицпатрик пытаются переселить беспокойного медведя. Их коллега МакКейб спасает раненых туристов на Аппалачской тропе и с помощью других копов выслеживает украденный вездеход. Элитное подразделение борется за экологию в большом и в малом.

Смотрите «Дикие нравы Норт Вудса» 26 апреля в 22:00 на канале Аnimal planet (48).

Premieri AP i ID - Betrayed - yes

Не менее увлекательные истории ждут вас на канале ID. Сериал «Предательство» смотрится как захватывающий триллер. Близкие родственники, друзья и любовники раскрывают ужасные тайны и доходят до самого страшного – убийства. Жертвы не знают, что их дни сочтены, продолжая надеяться на лучшее.

В этом сезоне «Предательства» – история мотоциклистки Дианы Снеллен. Мать-одиночка из Джорджтауна, штат Кентукки, ищет новую любовь на сайте знакомств. Но находит смерть в собственном доме.

Юная Джанет Чендлер хочет вырваться из маленького городка на Среднем Западе, где она выросла. Но мечты Джанет разбиваются вдребезги, когда ее безжалостно предает тот, кому она верила.  Реальные человеческие трагедии – документальный сериал «Предательство».

Не пропустите – с 25 апреля по средам в 22:00 на канале ID (205).  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr