Фестиваль футбола с Роналдиньо

MEXICO CITY, MEXICO - MARCH 10: Ronaldinho drives the ball during a match between Ronaldinho and Mexican football player as part of the UEFA Champions League Trophy Tour presented by Heineken on March 10, 2018 in Mexico City, Mexico. (Photo by Hector Vivas/Getty Images)

Всю жизнь мечтали сыграть вместе с Роналдиньо? Бренд пива премиум-класса Heineken исполняет ваши мечты и организовывает матч с участием легенды мирового футбола!

На следующий день после того как Роналдиньо посмотрит игру Лиги чемпионов дома у одного из израильских болельщиков в компании с ним и его друзьями, компания Heineken проведет еще одно, единственное в своем роде, грандиозное мероприятие «Набираем команду с Роналдиньо». Любители футбола получат возможность выйти на поле вместе с неповторимым бразильским полузащитником в игре против команды израильских звезд.

Кроме того, футбольный праздник будет включать пляжную вечеринку и просмотр полуфинала Лиги чемпионов («Бавария» — «Реал Мадрид») в ресторане Blue Beach на пляже Тель-Барух в Тель-Авиве.

Чтобы получить входной билет на фестиваль, необходимо записаться на сайте http://heineken2018.sport5.co.il/ и правильно ответить на 3 вопроса. Желающие войти в сборную волшебника мирового футбола примут участие в спортивных состязаниях и пройдут особый отбор судей. В результате будет сформирована команда, которая вместе с Роналдиньо сыграет против израильских звезд.

Мероприятие состоится 25 апреля, начало в 16.00, пляж Тель-Барух, Тель-Авив.