Любовь не по правилам

В кино нет ничего невозможного, и всё может пойти не по правилам. Влюбиться в невесту родственника, которого та отравила. Встречаться с бывшим киллером, за которым гоняется шайка головорезов. Готическая мелодрама и комедия абсурда – премьеры следующей недели

Роковая женщина не выглядит дьяволицей. Она похожа на прекрасного ангела, в нее невозможно не влюбиться. Такой увидел оскароносную Рэйчел Вайс режиссер Роджер Мишелл.

Начало фильма «Моя кузина Рэйчел» – классическая завязка детектива. Юный Филипп (Сэм Клафлин) должен унаследовать имение после смерти своего опекуна Эмброуза, умершего при загадочных обстоятельствах. Филип знакомится с кузиной Рэйчел, которая была обручена с Эмброузом. Интриги с наследством, слухи, что именно коварная Рэйчел отравила жениха, страстное влечение Филиппа к обворожительной женщине в черном – из этого вырастает мрачная эпическая мелодрама, затягивающая зрителя в бездонную готическую воронку. Вначале беззаботный Филипп уверен в себе и, казалось бы, все должно благополучно завершиться. Но появляется Рэйчел, и становится понятно, что игры закончились, возникает настоящая безумная страсть, которая делает человека слепым.

Напряженный сюжет, прекрасные актеры, волнующий саундтрек. Очень красивый фильм с великолепными костюмами, величественными интерьерами, строгими, похожими на старую английскую живопись ландшафтами.

Смотрите детективную мелодраму «Моя кузина Рэйчел» 21 апреля в 21:30 на канале yes1.

Герой нынешнего «Оскара» Сэм Рокуэлл может блистательно сыграть любую роль. Например, идеального мужчину Фрэнсиса, который раньше был наемным убийцей. Он решил вырваться из преступного мира, но делает это по-своему: теперь Фрэнсис убивает заказчиков. А еще за ним охотится банда бывших подельников во главе с безжалостным Хоппером (Тим Рот), а от них спрятаться непросто.

В обычном супермаркете Фрэнсис знакомится с Мартой (Анна Кедрик), которая пытается забыть неудачный предыдущий роман. Марта хочет, чтобы Фрэнсис убил ее неверного возлюбленного, а что из этого выйдет мы увидим в совершенно безбашенной комедии «Мой парень – киллер».

Знаменитые актеры неплохо развлеклись на съемочной площадке. Они увлеченно разыгрывают придуманную режиссером Пако Кабесасом историю, наплевав на правдоподобие, и в этом есть особый шик. Все происходящее на экране абсолютно невозможно, но невероятно смешно.

Комедийный боевик «Мой парень – киллер» – смотрим 21 апреля в 22:0 на канале yes1!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr