Божественные реки Европы

 

Скоро лето и мысли многих из нас заняты тем, куда бы отправиться отдохнуть. Ведь всегда хочется открыть для себя что-то новое, интересное и безумно красивое. И главное – чтобы никаких стрессов! Абсолютно беззаботные путешествия предлагает компания «Гордон турс», специализирующаяся на речных круизах по европейским рекам.

bojestvennye reki rhine and siene3Каждый из предлагаемых маршрутов привлекателен, насыщен и интересен, а лайнеры – удивительно комфортны. А какие пейзажи открываются с палуб и окон кают, а какая восхитительная атмосфера и вкусная еда! Если вы еще ни разу не путешествовали по Европе по воде, то настало время исправить это упущение и отправиться в один из ближайших организованных круизов по Рейну или по Сене.  
bojestvennye reki rhine and siene

В чем преимущества речных круизов? Во-первых, это возможность увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов, во-вторых, нет суеты, связанной с переездом из гостиницы в гостиницу, в-третьих, на современных речных лайнерах удивительно уютная обстановка, просторные каюты со всеми удобствами, идеальный сервис и вкуснейшая еда. А еще – в перерывах между экскурсиями можно просто расслабиться на палубе, созерцая потрясающие ландшафты.

bojestvennye reki rhine and siene6

Речной круиз по Рейну и Мозелю считается одним из самых красивых и захватывает несколько стран. За время поездки вы побываете в Швейцарии, Германии и Франции. В программе – множество интересных экскурсий в сопровождении русскоязычного гида, посещение замков и музеев, знакомство со старинными городами и наслаждение ландшафтами и местной кухней. На ближайший круиз (с 30 мая по 6 июня) остались всего три каюты, поэтому настоятельно советуем поторопиться.

bojestvennye reki rhine and siene4

«Вкусы Нормандии» — это еще один чудесный и оригинальный маршрут, разработанный специально для русскоязычных путешественников. Его уникальность заключается в том, что он совмещает в себе не только речной круиз, но и путешествие по суше. Этот маршрут даст возможность людям, которые еще ни разу не отправлялись в речные круизы почувствовать все прелести такого отдыха.

Организованный тур по Нормандии включает в себя 4-дневный круиз по Сене на борту нового речного лайнера MS RENOIR II и четыре дня путешествий на экскурсионном автобусе по изумительным местам. Эксклюзивное путешествие по Нормандии в сопровождении гида Марины Озеровой, запланировано с 18 по 25 июня.

bojestvennye reki rhine and siene8В это чудесное время года, когда Нормандия утопает в цветах, а солнце еще не такое жаркое, вас ждут удивительные открытия и интереснейшие экскурсии по Парижу, Руану, Овер-Сюр-Уазу, Онфлёру, Довилю, Трувилю, Байё и Живерни, посещение замков, дегустации и любование утесами Этрета, расположенными на берегу Ла-Манша.

bojestvennye reki rhine and siene5

Подробная информация о маршрутах на сайте компании «Гордон турс»:http://www.rugordon.com/ или по телефону: 03-7659005