Обручальные кольца нынче не в тренде! Узнай почему!

Миллениалы убивают вещи, которые мы до этого момента считали неотъемлемой частью нашей жизни! Одной из последних таких вещей стали обручальные кольца.

Сегодня молодые люди запустили новый тренд, в рамках которого они устанавливают в пальцы микродермалы с бриллиантами вместо обручальных колец.

Эту тенденцию сразу же приписали так называемым миллениалам, потому что всё странное в мире происходит по вине тех, кому ещё нет 35 лет.

1

Мастер по пирсингу из Флориды Билли ДеБерри сказал, что начал устанавливать микродермалы на безымянном пальце около 10 лет назад, но в последнее время эта процедура стала гораздо популярнее, вероятно потому, что люди делятся фотографиями в соцсетях.

2

Кстати, если вы не знаете, что такое «микродермал», то вы можете посмотреть на него с 4-х ракурсов в правом нижнем углу фотографии выше.

Так называемый «якорь» с внутренней резьбой устанавливается под кожу, а в него уже можно вкрутить любую «накрутку» по вкусу. Да, потом накрутку можно будет заменить, благо сейчас их великое множество.

6

Процедура установки и удаления микродермала производится под местной анестезией, поэтому это совсем не больно.

Тем не менее парная установка микродермалов, да ещё и на руках, является довольно рискованным мероприятием.

3

Обычно микродермалы устанавливаются в мало подвижных частях тела, которые редко с чем контактируют, и где вероятность их повреждения очень низка. Например, лицо, шея, под ключицами, на груди и т.д.

Важно помнить, что микродермал это разновидность подкожного пирсинга, за которым надо ухаживать и относиться к нему очень бережно.

4

Микродермалы абсолютно безопасны для здоровья, особенно если они из титана.

Но даже проходя с микродермалом много лет, в один прекрасный день вы можете сильно его зацепить (особенно на руке), что может способствовать его удалению, пишет Умкра.

5

И без небольших шрамов тут не обойтись. Однако никто не мешает вам вернуть его на место после полного заживления раны.