Дарим украшения к Песаху

В преддверии Песаха ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» радует своих покупательниц праздничными скидками, включая в ценовые мероприятия и украшения из последних коллекций. Окунитесь в мир роскоши и красоты! Для вас – современный дизайн, высокое качество и особые цены.

В коллекции израильской сети ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» представлены новые стильные украшения из разряда Must have, которые непременно понравятся вам и порадуют ваших близких.

Дизайнеры бренда предлагают классические украшения из белого, желтого и розового золота, с бриллиантами и драгоценными камнями – жемчугом, топазом, цитрином, аметистом, сапфиром. А также нарядные комплекты для торжественных случаев. Здесь вы найдете самые красивые и самые качественные теннисные браслеты – предмет мечтаний многих модниц. Специальное место в ассортименте занимают украшения, инкрустированные белыми и черными бриллиантами. Поклонницы классического стиля оценят это изысканное сочетание бриллиантов двух цветов. Все изделия разработаны дизайнерами сети и изготовлены в Израиле.

Вот лишь несколько примеров праздничных цен:

— кольцо из белого, желтого или розового золота 14К с бриллиантовой инкрустацией 0,11 карат – 1190 шекелей (вместо 1980 шек.)

— кольцо оригинального дизайна из белого или желтого золота 14К – 990 шекелей (вместо 1414 шек.)

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними.

При всей эксклюзивности дизайна эти украшения отличаются выдержанным стилем, который остается актуальным несмотря на смену модных веяний. Каждое из них великолепно смотрится и в комплекте, и как самостоятельный аксессуар.

Часы – тоже отличный подарок. Непременно обратите внимание на новые модели женских и мужских часов от лучших мировых производителей, эксклюзивно представленные в «Бурса ле-тахшитим». На часть из них также распространяются праздничные скидки, и сейчас их можно приобрести по очень приятным ценам.

«Бурса ле-тахшитим» поздравляет вас с праздником! Выбрать украшение или часы, а также заказать индивидуальное ювелирное изделие можно в любом из 15 филиалов сети, расположенных в крупнейших торговых центрах по всей стране.

www.thebursa.co.il