Bobbi Brown открывает интернет-магазин, а также – новые точки продаж в сети «Супер-Фарм»!

Bobbi Brown объявляет о двух стратегических шагах: запуск израильского интернет-магазина www.bobbibrown.co.il. А также – косметика бренда Bobbi Brown будет продаваться в избранных магазинах сети «Супер-Фарм» с помощью визажистов бренда.

В этом месяце престижный бренд декоративной и уходовой косметики Bobbi Brown из группы компаний Estée Lauder объявляет о 2-х стратегических шагах, свидетельствующих о расширении бренда в Израиле: запуск интернет-магазина на иврите и выход на торговые площади супермаркетов, которые станут дополнением к концептуальным монобрендовым бутикам Bobbi Brown по всей стране.

По словам председателя группы компаний Estée Lauder в Израиле Орена Реваха, «Новые инициативы стали дополнительными шагами для продвижения бренда Bobbi Brown по пути к потребителю. Благодаря расширению точек продаж косметики в избранных магазинах сети «Супер-Фарм» и выходу за пределы 11 монобрендовых бутиков, а также — возможности покупки на сайте, созданы новые возможности для клиентов, которые теперь смогут покупать товары в любом месте и любое время, независимо от времени работы магазинов и их расположения. А также, косметика вышла на новые торговые площади в избранных магазинах сети «Супер-Фарм», что также повысит ее доступность и близость к потребителю».

Новый интернет-магазин Bobbi Brown — четвертый торговый сайт группы компаний Estee Lauder в Израиле. Он присоединяется к сайтам брендов MАС, Clinique и Estee Lauder.

Сайт, разумеется, не заменит вам полноценную встречу с консультантом красоты в магазинах бренда. Но такой формат обслуживания также очень удобен, ведь он позволяет совершать покупки, не выходя из дома.

Обслуживание клиентов будет осуществляться на иврите по электронной почте или по телефону.

На сайте представлены фотографии и полная информация обо всех продуктах бренда: название продукта, вес/размер, название/номер цвета, описание свойств продукта, рекомендации по использованию, цена.

Ассортимент и услуги сайта

На сайте представлен весь ассортимент продукции Bobbi Brown, выставленный в магазинах. Кроме этого, периодически будут появляться эксклюзивные товары и специальные коллекции, которые в течение некоторого времени можно будет купить только в интернет-магазине бренда.

Важно отметить, что все новинки будут появляться в первую очередь в интернет-магазине, а потом уже в точках продаж. Кроме этого, клиенты сайта получат ряд эксклюзивных преимуществ, например, возможность приобретения наборов миниатюр-пробников различных продуктов, представленных на сайте.

Кроме того, клиенты будут пользоваться эксклюзивными преимуществами сайта, такими как 15% -ная скидка на первую покупку на сайте, товары специального размера в подарок при каждой покупке и подарок при покупке на определенную сумму, включающий набор косметики или товары специального размера.

-Подбор идеального тона тонального крема — всего за пять правильных вопросов специалисты бренда выяснят и порекомендуют вам ваш идеальный мэйк-ап.

-Чат красоты: живой чат с консультантом красоты обо всем, что связано с красотой, макияжем и уходом за лицом.

Online Appointment Booking – вскоре появится опция заказа урока макияжа онлайн.

Видео-уроки: обучающие видеоролики и пошаговые инструкции по всем областям, видам и стилям макияжа.

Специальная акция в честь запуска сайта:

15% скидка на каждую первую покупку на сайте.

В честь открытия сайта — подарки всем покупателям:

Первые три месяца – доставка бесплатна!

При каждой покупке — в подарок 3 средства специального размера.

При каждой покупке от 350 шек. — подарок: набор из 4 популярных средств макияжа.

При каждой покупке тонального крема на сайте, вы получаете специальную кисть для нанесения мэйк-апа особого размера.

Доставка:

Через 3 месяца стоимость доставки следующая:

Доставка курьером на дом — 15 шек.

Когда вы покупаете на сумму более 149 шекелей — доставка бесплатна.

Доставка в течение 3 рабочих дней со дня заказа или 5 рабочих дней — для отдаленных районов.

Способы оплаты: с помощью всех кредитных карт и через PayPal.

Политика возврата и обмена:

Вы можете бесплатно вернуть или обменять товар по любой причине в течение 14 дней с момента получения товара и после возврата товара получить возврат средств или продукт на замену. Продукты, приобретенные на сайте, также могут быть возвращены в сеть магазинов Bobbi Brown по всей стране.

Обслуживание клиентов:

Обслуживание клиентов будет по тел. 03-7696951 на иврите и будет работать с воскресенья по четверг с 09:00 до 17:00.

Вы можете связаться со службой поддержки, чтобы сделать заказ по телефону, а также получить помощь по выбору продуктов и различным техническим проблемам.

Еще одно важное событие этого месяца — выход продуктов бренда Bobbi Brown в магазины «Супер-Фарм».

Этот шаг призван обеспечить оптимальное развертывание бренда по всей стране.

В отдельных филиалах будут созданы специальные стойки бренда. Впервые со времени запуска бренда в Израиле в 2012 году его продукция будет представлена за пределами фирменных бутиков, принадлежащих группе компаний Estée Lauder.

На первом этапе продукты бренда будут продаваться в следующих магазинах сети «Супер-Фарм»: «Ришоним» в Ришон ле-Ционе, «Биг» Кармиэль, «Биг» Беэр-Шева, Торговый комплекс «Гирон» Ашкелон, «Эйлат Хилтон», «Дизенгоф-Центр», «Малха» «Мамилла-авеню» в Иерусалиме.

www.bobbibrown.co.il