Модели, которые не вписываются в рамки фэшн-индустрии

Фото: novate.ru

Сегодня всё больше журналов привлекают к съемкам моделей, отличных от стандартных понятий красоты.

Мы собрали подборку самых странных моделей, которые не вписываются ни в какие рамки фэшн-индустрии.

Листайте вниз и сами всё увидите!

Кейтин Стиклс

1

Фото: zen.yandex.ru

29-летняя Кейтин родилась с довольно редкой болезнью — синдромом кошачьего глаза. Но она живет полной жизнью и даже постоила замечательную карьеру в мире моды!

2

Фото: zen.yandex.ru

Моффи Модело

3

Фото: novate.ru

Моффи — косоглазая модель, которая взбудоражила общественность, впервые появившись на страницах модных журналов. Но это не помешало сделать ей успешную карьеру и даже дала большой толчок для других моделей со своими особенностями.

4

Фото: novate.ru

5

Фото: novate.ru

Эрика Эрвин

6

Фото: novate.ru

Рост Эрики просто шокирует – 2.05 метра! Это самая высокая модель в мире. Конечно, в начале своей жизни Эрике пришлось непросто, было много неудобств, но позже, когда её заметили фотографы, карьера пошла в гору. Теперь она видит в своем росте только плюсы.

7

Фото: novate.ru

В 2011 году она попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая профессиональная модель.

Маделин Стюарт

8

Фото: novate.ru

У модели синдром дауна. Маделин впервые стала известной, когда рассказала прессе о своем невероятном похудении. Она активно занималась спротом и танцами, чтобы сбросить лишние килограммы. После новости о преображении Маделин Стюарт начали звать на различные съемки, сейчас она является лиуом нескольких модных домов.

Рейн Дав

9

Фото: zen.yandex.ru

26-летняя Рейн Дав — успешная бигендерная модель из США. Рейн была девушкой, но ей всегда было некомфртно с мужским лицом. Мир моды открыл для неё новые возможности выразить себя!

10

Фото: zen.yandex.ru

Эрика Линдер

11

Фото: zen.yandex.ru

Ещё одна модель, которая примеряет на себя и женские, и мужские образы! Эрика — модель-андрогин, говорит, что не хочет ограничиваться только одним образом.

12

Фото: zen.yandex.ru

Мелани Гайдос

13

Фото: novate.ru

Мелани родилась с редким генетическим заболеванием, эктодермальная дисплазия. Болезнь влияет на развитие кожи, зубов, ногтей и костной ткани. Она родилась с двусторонней расщелиной нёба, аллопецией, из-за которой волосы росли внутрь.

14

Фото: novate.ru

Это грустно. Но такая необычная внешность привлекла многих! На сегодняшний день Мелани очень востребована в мире моды.

Джиллиан Меркадо

15

Фото: novate.ru

Джиллиан — модель с мышечной дистрофией. У неё неизлечимое состояние, которое не позволяет мышцам развиваться. Девушка начала свою карьеру, когда просто ради шутки пришла на кастинг и её выбрали лицом рекламной кампании!

16

Фото: novate.ru

Суффрант Ральф

17

Фото: zen.yandex.ru

Тело и лицо Суффранта покрыты веснушками. Сначала парень ненавидел свою внешность, но потом понял, что может зарабатывать на ней! Так его особенность помогла ему и его семье выбраться из бедности, пишет Wuzzup.

18

Фото: zen.yandex.ru

Алекс Мински

19

Фото: novate.ru

Алекс потерял ногу, когда служил в Афганистане. Это стало поворотным событием в это жизни – парень перестал пить, курить, начал правильно питаться и заниматься спортом. Сейчас Алекс – лицо бренда Hunger Games и пример для всех ветеранов войны.