Tabor: престижные подарочные наборы вина премиум-класса на Песах

Празднично упакованный набор качественного, кошерного для Песаха вина – это самый правильный подарок к пасхальному Седеру, который немедленно займет центральное место на праздничном столе.

Израильская винодельня Tabor создает достойные самого торжественного момента вина в каждой ценовой категории, начиная от 29.90 шек, из винограда, выращенного без опрыскивания химикатами в дальних экологичных уголках нашей страны.

Винодельня Tabor создала продуманные праздничные наборы к празднику Песах.

Подарочный набор: вино «Раам» 2014 и Campari 700 мл.

Campari — признанный аперитив и кошерный для Песаха алкогольный напиток. Им можно начать пасхальный Седер, а затем перейти к вину, которое полностью соответствует торжественности момента.

Tabor 1פסח

Вино «Раам» серии «Адама Премиум» винодельни Tabor – это купаж шираз и каберне-совиньон, который провел 12 месяцев в новой бочке из французского дуба, где приобрел потрясающую силу и насыщенность, богатый букет и интригующее послевкусие.

Рекомендованная цена 129 шек.

Подарочный набор вино «Раам» 2014 и цветок в декоративном горшочке
Особенный набор и идеальный подарок: вино премиум-класса украсит собой стол, а цветок – комнату и еще долго будет напоминать хозяевам о вашем внимании и заботе.

Tabor 1פסחглавное фото  (1)

Рекомендованная цена 85 шек.

Подарочный набор из двух бутылок вина серии «Адама» «Каберне-Совиньон» и «Мерло» и два винных бокала.

«Адама» — серия вин, выдержанных в деревянных бочках, которые привносят уникальные оттенки вкуса в каждый сорт. Подходят и для праздника, и для того, что смаковать их ежедневно, открывать бутылочку, встречая гостей, сопровождать этим вином трапезы.

Tabor 1פסח (2)

Рекомендованная цена 110 шек.

Найти подарочные наборы можно во флагманских магазинах сети «Тив Таам» и в специализированных винных магазинах по всей стране.

Вина Tabor завоевали множество призов и наград, третий год подряд вина винодельни входят в рейтинг лучших вин мира по версии престижного американского журнала Wine Spectator с оценкой: «Выдающийся урожай: вино исключительного характера и стиля».

Экологические виноградники расположены в дальних экологичных уголках Израиля: на Голанских высотах и в Верхней Галилее, на горе Тавор и Рамат Сирине в Нижней Галилее, в районе Шило (в округе Иерусалима) и Мицпе-Рамона и возделываются без опрыскивания химикатами (от вредителей виноградники защищают специально разведенные животные и птицы, такие как совы и летучие мыши).

Цель винодельни Tabor – предоставить наиболее изысканное, впечатляющее, тонкое и качественное вино во всех ценовых категориях, начиная от 29.90 шек.

Дополнительная информация о винах и винограде винодельни Tabor — www.twc.co.il .