Узнайте, что форма груди расскажет о вашем характере

Знали ли вы, что форма груди является ключом к основным чертам личности женщины? Но сначала давайте немного вернемся в историю, чтобы понять, откуда идет эта классификация.

В 18-м веке в Испании существовало поверье, что судьба женщины написана на ее теле, а расстояние от груди до живота предсказывало, что ее ждало в будущем.

Предсказание по форме груди практиковали также в Таиланде и в Японии. Специалист определял характер и судьбу женщины, изучая форму и размер груди, и сравнивал их со схемами и диаграммами, а затем выносил свой вердикт.

В 2005 году итальянский исследователь Пьеро Лоренцони представил свои результаты в немецкой газете Bild, где он сравнил женскую грудь с различными фруктами.

Также есть научное подтверждение тому, что существует связь между между формой груди и темпераментом женщины. Все дело в том, что определенные гены несут в себе ДНК, отвечающее за форму груди и за функции мозга.

А какая форма у вас? Вишенки или дыньки?

2

1. Лимончики – маленькие и симметричные

3

Вы элегантны и умны, а образ вашего мышления отличается от большинства. Комфорт и спокойствие имеют для вас первостепенное значение. Вы любите читать и предпочитаете проводить время в одиночестве.

Вас можно назвать эмоционально стабильным человеком, и вы легко можете посмеяться над собой. В жизни вы ищите равновесие. Другие восхищаются вашими профессионализмом.

2. Папайя — вытянутые и направлены вниз

4

Вы суперженщина со своенравным и независимым характером. Вы всегда все тщательно взвешиваете перед тем, как предпринимать какие-то действия.

Вы обладаете колоссальным самоконтролем. Вас можно назвать спокойной, целеустремленной и успешной женщиной. Все эти качества присущи прекрасным лидерам.

3. Яблочки – маленькие, слегка пологие и смотрят в разные стороны

5

Вы идете по жизни в собственном ритме. Вы беззаботны и умеете рисковать. Вам свойственна спонтанность и прогрессивные взгляды на жизнь. Остальные считают вас настоящей обаяшкой.

4. Грушки – треугольные, направленные вниз с большими сосками

6

Вы женственны и чувственны, но обладаете сильным характером. Вы постоянно стремитесь быть лучше и открыты новым идеям. Вы излучаете позитив и оптимизм и всегда видите стакан наполовину полным. Духовно развитая, любящей натура и очень постоянная — это все о вас. Кроме того, у вас прекрасное чувство юмора.

5. Вишенки – стоячие и смотрят в разные стороны

7

Вы, как вишня, олицетворяющая красный цвет, страстны и смелы. Вы рьяно принимаете вызов и умеете быстро принимать решения. Веселая и задорная натура, умеющая развлекать. Вы женщина, которая всегда будет душой компании.

6. Дыньки – сферические и направленные вниз

11

Вы добрая женщина, на которую можно положиться. Вы готовы на многое пойти, чтобы помочь остальным. Люди могут доверить вам свои секреты, будучи уверенными в том, что они останутся с вами навсегда.

Часто вы играете роль посредника, восстанавливая гармонию между конфликтующими сторонами. Вы щедры и заботливы, а остальные чувствуют себя с вами, как дома.

7. Нектарины – маленькие и свисающие с большими сосками

12

Вы разумны, мудры и благородны. Вы всегда стремитесь к самосовершенствованию и любите изучать что-то новое. Вас можно назвать миролюбивой женщиной, которая старается держаться подальше от скандалов. Помните о том, что нектарины являются пищей богов, поэтому вас можно назвать настоящей королевой.

8. Грейпфруты – округлые и смотрят в разные стороны

13

Вы творческая натура, у которой всегда много идей. Вы умеете планировать и придавать новый смысл действиям. Ваша пышная грудь олицетворяет женственность, уверенность и высокую самооценку. Вполне очевидно, что другие вас просто обожают.

9. Апельсины – средние, круглые и смотрят в разные стороны

14

Вы добродетельная и приятная женщина, которая умеет ладить с другими людьми. Также вы очень точно умеете определять характер других людей. По этой причине другие всегда спрашивают ваши советы и мнение по различным вопросам. Вы усердный работник и преданный друг.

10. Ананасы – большие с выдающимися сосками

15

Вы жизнерадостны и гостеприимны. Вас можно назвать идеалисткой, оптимисткой и очень романтичной натурой. Вы обладаете особым умением заставлять других людей чувствовать себя лучше. Вы харизматичная женщина, которая притягивает других, как магнит.

11. Сливы – маленькие с сосками, направленными вниз

20

Вы, как яркий луч света, полны энергии. Когда вы входите в комнату, вас тут же замечают, и вы остаетесь центром внимания остальных. Вы любите приключения. Однако придерживаетесь очень простых взглядов на жизнь, предпочитая думать, что любовь — это все, что вам нужно, пишет Невседома.

12. Манго – средние, смотрят в разные стороны

21

Вы загадочная натура, хотя по-настоящему надежный человек. Другие знают, что могут положиться на вас, когда нужно осуществить какие-то планы. Сами вы привыкли ставить себе высокую планку, и, если другие не соответствуют вашим стандартам, вы легко можете их вычеркнуть из своей жизни.