Какие тайны скрывает линия головы на вашей ладони

Многие люди убеждены, что линии на ладони — не являются случайностью и что они многое могут рассказать о своем владельце.

И речь не столько о будущем, о характере человека, его темпераменте и способностях. Форма изгиба линии головы на вашей ладони, например, может рассказать о вас следующее.

1

Люди с таким изгибом Линии головы прирожденные предприниматели. Они умеют вести бизнес и зарабатывать большие деньги. Живой ум и развитое мышление позволяет им анализировать то, что другие даже не могут увидеть и понять.

Такие люди обычно видят всех насквозь. Им невозможно льстить, они чувствуют обман на интуитивном уровне. И, кстати, у них никогда не бывает проблем с тем, чтобы высказать свое мнение. Характер у них смелый, а харизма лишь подкрепляет их уверенность в себе.

2

Такая форма Линии головы говорит о том, что человек очень внимателен к деталям. Обычно такие люди очень отличаются задумчивостью и могут подолгу размышлять над чем-то одним. Они редко любят привлекать к себе внимание, но зато при этом они часто делают свое дело настолько хорошо, что вниманием их просто невозможно обойти.

Такие люди обычно остаются верны себе и своим принципам, что привлекает противоположный пол. С такими людьми можно вести глубокие разговоры и проводить по-настоящему романтичное время.

3

Обычно это люди с твердым характером. Они упрямы, честны и искренни. Внешне они могут казаться слабыми, но сил в них достаточно, чтобы справиться даже с самой сложной ситуацией. Это обычно люди очень верные, однако верность себе они ставят превыше всего. Это вызывает уважение окружающих и позволяет этим людям в любой сфере добиваться не только расположения начальников, но и возможность пробиться на более высокие должности, пишет Интересно знать.

4

В людях с таким изгибом Линии головы обычно сильно развито собственнические чувства. Им нравится внимание окружающих, и они любят быть в курсе всего, что происходит вокруг. Любопытство и желание ничего не упустить делает из этих людей хороших журналистов, прокуроров и служителей правопорядка. Однако все же им стоит научиться расслабляться и не всему придавать слишком большое значение.