Женский день вместе с Crazy Line: разнообразие весенних образов по 199 шекелей

Специально к празднику 8 марта Crazy Line проводит «Женские дни», так с 5 по 11 марта 2018 года комплект блузка и брюки или блузка и юбка, из моделей, участвующих в акции, будет стоить всего 199 шекелей!

Любимый женский праздник 8 марта и долгожданный приход весны – прекрасное время для обновления гардероба. По-настоящему легкий и женственный образ с нотками главного весеннего праздника создать несложно благодаря новым моделям из весенне-летней коллекции Crazy Line, уже появившимся на витринах бутиков сети.

Дизайнерам Crazy Line удалось собрать в единой гармоничной коллекции классические модели одежды с футуристическими, смешивая геометрические и цветочные принты, различные цвета и текстуры, используя при этом новейшие виды тканей, следуя за главными мировыми тенденциями в моде.

Эта весна будет яркой!

Весна – это отличное время, чтобы снова облачиться в удобные джинсы. Теплая погода и модные тенденции призывают нас поскорее сменить классические темные модели на капельку хулиганские светло-голубые с потертостями. Определившись с новыми джинсами, можно попробовать сочетать их с лёгкими яркими рубашками, украшенными тропическими цветами и разноцветными геометрическими полосками.

Мировые дизайнеры в этом сезоне нарекли синий — «новым черным», поэтому в коллекции Crazy Line представлено множество женственных моделей в оттенках индиго, голубого, электрик и бирюзового. Модниц порадуют модные модели макси: джинсовые юбки в пол и платья в стиле сафари, выполненные из натурального льна в оттенках, созданных самой природой.

Аксессуары с весенним настроением

Нежный весенний образ в мгновение ока создаст яркий шарф, ведь ничто так не освежает и придает элегантности, как правильно подобранные аксессуары. Маленькие детали – залог большого модного успеха, а стильные украшения – верные помощники в завершении образа.

В новой коллекции Crazy Line представлены летние сумки самых актуальных в сезоне оттенков, украшенные яркими цветами, легкие шарфы, стильные украшения в классическом и современном дизайне, ремни и шляпки, идеально подходящие для отдыха на пляже или для путешествий. Все аксессуары от Crazy Line поддерживают единый стиль коллекции и способны отлично дополнить и завершить любой весенний образ.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com