Ученые выяснили, с какими женщинами мужчины счастливы

Кто-то предпочитает худышек, а кому-то важно, чтобы его женщина была «в теле». А что на этот счет думают ученые?

Казалось бы, каждому мужчине нужна женщина, которая будет любить, уважать и понимать его – вот он секрет семейного счастья! Однако, новое исследование ученых из Мексики показало, что мужчины, которые находятся в отношениях с полными женщинами, в десять раз счастливее тех, чьи жены обладают модельными параметрами.

123

Фото: instagram.com/si_swimsuit

Согласно исследованию мексиканских ученых, полные женщины чаще делают своих мужей счастливыми, чем худышки. Это связано с тем, что дамы в теле могут предвидеть потребности своей второй половинки и удовлетворить все ее желания, пишет Joinfo.ua.

Они более внимательны к чувствам близкого человека и более склонны к сочувствию и пониманию. А что еще нужно мужчине? Жена должна быть не только украшением своего мужа, но и самым близким другом, партнером и единомышленником!

Главное – любовь!

Считаем нужным заметить, что, хотя это исследование и основано на реальных данных, важно понимать, что любовь между двумя людьми не зависит от количества килограммов. Семейное счастье строится совсем на других вещах, таких как любовь, взаимопонимание и доверие. Каждого человека привлекают в противоположном поле разные типажи, и в этом случае не имеет значения, что говорит наука или окружающие люди. В подобных ситуациях, единственное, к чему важно прислушиваться – это голос вашего сердца!