Может ли собака полюбить кошку?

Новые каналы Animal planet и ID — захватывающее зрелище, которое уводит в мир непознанного. Кажется, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! Но так только кажется…

Криминальный сериал «Мрачные восьмидесятые» смотреть страшно, но оторваться невозможно.

80-е годы многие вспоминают с ностальгией, называя временем больших денег и длинных волос. Но была у них и другая, зловещая сторона. Деньги – корень зла, а в 80-е их было много.  Жадность и честолюбие подняли самую большую в истории Америки криминальную волну.

Вы увидите, как террор захватывает город Уайли (Техас), где молодую мать Бетти Гор зарубили топором. Серийный убийца-психопат?

Поехали дальше. Либертивилль (Иллинойс) – идеальное место воплощения американской мечты. И вдруг там происходит жестокое убийство богатой пары. Что это: преступник, замысливший ограбление или тот случай, когда семейная гавань полна темных секретов?

Смотрите сериал «1980-е годы: самое мертвое десятилетие» с 9 марта в 22:00 на канале ID (205).

Живут как кошка с собакой – это не просто слова. В полной юмора картине «Кошка против собаки» кошачий бихевиорист (специалист по психологии кошек) Джексон Галактика и инструктор-кинолог Зои Статис-Сандор помогают семьям, где животные категорически отказываются от мирного сосуществования. Они учат хозяев, как спасти отношения и сохранить мир в доме.

Вот Тами – его три собаки и две кошки настолько ненавидят друг друга, что мяукающим приходится жить на крыше. А Теренс и Юник из-за своих животных находятся на грани третьего развода.

Джексон и Зоя придумывают план спасения измотанных семей и помогают зверушкам почувствовать себя счастливыми.

Если ваши животные не ладят, быть может, вам поможет сериал «Кошка против собаки», премьера которого состоится во вторник, 13 марта, в 18:20 на канале Animal Planet (48).

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p