Размер руки означает многое…

От вас требуется лишь измерить расстояние от локтя до кисти рук так, как это сделано на рисунке ниже. 

Размер вашей руки расскажет кое-что интересное о вашем характере. Предлагаем вам самим попробовать узнать себя чуть лучше, пройдя несложный тест.

123

Маленькие руки

Те, кто не смог дотянуться до кисти руки, люди-авантюристы. Они не могут усидеть на месте, им нужны новые чувства, новые ощущения, риск. Они в любую минуту готовы броситься в путешествие. И вообще они готовы на все, лишь бы развеять скуку. Вместе с тем это люди, которые тратят себя и свои силы только на масштабные вещи, которые сулят им выгоду и прибыль.

Обладатели маленьких ладоней, кстати, больше других страдают от недостатка внимания. Точнее на них действует тот факт, что их не замечают. Из-за этого они частенько наступают на одни и те же грабли, совершают одни и те же ошибки по много раз.

Спорить эти люди умеют как никто другой. Они всегда опираются на факты и логику, так что переспорить их мало кому удается.

Большие руки

Те, у кого ладонь больше среднего, как правило, являются перфекционистами. Они могут проводить часы за сложной и нудной работой, замечать мелочи и детали, искать способы решения задач и даже не почувствовать утомление. Работу они всегда делают качественно, даже если очень торопятся, пишет Headinsider.net.

Люди с большими ладонями воспринимают реальность чуть острее, чем стоило бы, в результате они многое принимают близко к сердцу и, как следствие, попусту страдают. Люди этой категории часто ставят интересы других выше своих. Так что их можно причислить к «скорой помощи» для окружающих. Они сами это прекрасно знают и осознают, но поделать со своей природой ничего не могут.