Девушка дважды женилась, выдавая себя за парня

Фото: imgur

На протяжении четырех лет 26-летняя Кришна Сен выдавала себя за мужчину. Но это еще что! За это время она успела дважды… жениться на девушках. Невест мошенница находила в социальных сетях.

Целью обоих браков Кришны Сен было получение приданого — девушка не вступала со своими женами в сексуальные отношения и покидала их вскоре после свадьбы. В полицию обратились близкие её первой супруги — Кришна не только прикарманила приданое, но и одолжила у семьи сумму, эквивалентную 13 тысячам долларов, а затем исчезла вместе с деньгами.

m1AJY7U - Imgur

Фото: Imgur

Интересно, что полицейские были уверены, что ведут охоту на парня по имени Свити Сен — жёны мошенницы так и не поняли, что вступили в брак с женщиной. В среду Кришна была задержана в штате Уттаракханд за вымогательство приданого, и лишь на допросе офицеры узнали, что имеют дело с девушкой, пишет Life.ru.

sBVViAh - Imgur

Фото: Imgur

«Сначала мы не понимали, о чём говорит Кришна. Но потом провели медицинское освидетельствование и выяснили, что она женщина» — отмечает старший полицейский Джамаджей Кхандури.

Теперь против Кришны Сен возбуждено уголовно дело по статье «Мошенничество». Интересно, что мужчина на её месте тоже оказался бы за решёткой: получать приданое в Индии незаконно с 1961 года.