Овцы устроили дебош, отведав каннабиса

О хулиганском поведении отары овец в правоохранительные органы сообщили местные жители британской деревни Ридипанди. Овцы отобедали остатками плантации каннабиса, а затем животные устроили дебош во дворах местных жителей. По заявлению жителей поселка, овцы вели себя необычно — выглядели сумасшедшими и перевозбужденными.

Местные жители рассказали, что овцы заходили во дворы поселка Ридипанди, где устраивали погромы. А одна из особо отвязных даже проникла в один из местных домов. По словам хозяев участка, овца не только проникла в дом, но и пробралась в хозяйскую спальню, где устроила настоящий дебош.

sheep-2854656_1280

Местные жители, были весьма удивлены подобным поведением животных, а затем нашли и предполагаемую причину такого странного поведения овец. Оказывается, вблизи поселка Ридипанди правоохранители на днях обнаружили целую плантацию с каннабисом. Злоумышленники были арестованы, однако часть плантации, как оказалось, могла сохраниться, сообщает Информ-UA.

Жители поселка считают, что именно остатки плантации и стали причиной необычайно буйного поведения овец — видимо, животные отобедали каннабисом, а затем вернулись в поселок, где и попытались разнести дворы и дома местных жителей. Британцы обратились к правоохранителям с просьбой в кратчайшие сроки уничтожить остатки плантации, чтобы впредь не допустить подобного поведения животных.