Сайт, на который людям вход запрещен

В интернете появился уникальный сайт, на который людям вход запрещен — туда пускают только роботов. Мы честно пытались, но так и не смогли на него попасть!

Многие сталкивались с подобным в интернете: вы пытаетесь сделать заказ на каком-либо сайте или что-либо скачать, и вас проверяют — человек ли вы. Не робот ли вы, часом? Вы проходите элементарный тест, вводите так называемую капчу и спокойно продолжаете работу дальше. Но есть на просторах глобальной сети один сайт, вход на который открыт как раз таки только роботам. Называется он весьма красноречиво: humansnotinvited.com.

И перейдя на него, вы натыкаетесь на обратную версию проверки — не человек ли вы, часом. Что на этом сайте, неизвестно по понятным причинам. Никто из людей (кроме создателей) туда ещё не попадал.

Перейдя на сайт, вы столкнётесь вот с этим. И, будучи человеком, пройти это задание вы вряд ли сможете.

«Отметьте все окна с витринами магазинов»

1

Вариантов того, что нужно отметить, огромное количество. Картинки же размыты, визуально не догадаться. Просмотр кода страницы тоже ничего не даст — все картинки переименованы с случайном порядке.

2

Помимо витрин магазинов вам будет предложено найти изображения собак, селфи-палок, эвоков из «Звёздных войн» и даже всяких весьма неприличных объектов, пишет Twizz.ru.

Если вы всё-таки попытаетесь отметить то, что у вас просят (а вы, скорее всего, потерпите неудачу), то появится вот это

3

«Вы человек. Вам сюда нельзя».

Разработчик сайта под псевдонимом Дамьянски (настоящее имя Дамьен Пита) скинул ссылку со своим детищем на хакерский сайт Hacker News, где быстренько создали ботов, которые способны пройти на сайт, минуя этот тест.

Попав на сайт, вы увидите следующее

4

«Добро пожаловать! Вы не человек, как и они».

Некоторые пользователи сайта reddit хвастались тем, что прошли на сайт без каких-либо ботов и специальных программ. Попробуйте, может и у вас получится!