SeboCalm: beauty-подарки с доставкой на дом ко Дню всех влюбленных

В День всех влюбленных признайтесь в своих чувствах не только своей второй половинке, но и другим членам семьи: маме, бабушке, своим детям. Ведь каждому из нас так важны и приятны счастливые моменты проявления любви и заботы! А благодаря online-магазину SeboCalm можно выбрать полезные и эффективные beauty-наборы стоимостью всего 200 шекелей и отправить их с доставкой на дом своим близким.

Универсальные подарки для него и для нее

Все средства из Белой серии SeboCalm подходят для любого пола, возраста и типа кожи, поэтому она считается одновременно самым универсальным, полезным и при этом недорогим подарком. Например, набор из мыла для умывания SeboCaln Facial Cleansing, увлажняющего крема SeboCalm Active Treatment Moisturizer и серума SeboCalm Essence Serum сегодня стоит всего 200 шек.

Также ваш любимый мужчина непременно оценит подарок в виде крема-бальзама после бритья SeboCalm After-Shave Balm, содержащего экстракты целебных растений, благодаря чему он успокаивает раздраженную после бритья кожу, делая ее свежей, упругой и нежной.

Подарочный набор для идеального макияжа

4

Любительницы макияжа будут рады попробовать тональные ВВ и СС-крема от SeboCalm, уже снискавшие множество поклонниц, прозвавших их «фотошопом в тюбике». Уникальная легкая текстура, специальная увлажняющая формула, защита от солнца и вреда окружающей среды, уникальный пигмент подстраивающийся под тон кожи лица – все это о ВВ и СС-кремах от SeboCalm.

В подарочный набор для идеального макияжа, стоимостью всего 200 шек, помимо СС или ВВ-крема, также входит профессиональная кисть для идеально ровного нанесения тона и новое двухфазное средство для снятия макияжа SeboCalm Makeup Remover.

Для главных женщин в нашей жизни

1

Идеальным подарком для любимой женщины, мамы, сестры или бабушки станет набор продуктов из инновационной серии SeboCalm Innovation. Серия основана на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, богата витаминами, целебными растениями и аминокислотами.

Например, подарите любимой женщине набор для молодости кожи вокруг глаз, стоимостью 200 шекелей: увлажняющий крем для глаз SeboCalm Anti Wrinkle Eye Cream и контурный гель SeboCalm Lifting Eye Contour Gel, придающий взгляду молодой и свежий вид, разглаживающий морщины и подтягивающий кожу вокруг глаз.

Для юных «Ромео и Джульетт»

Подростки безусловно будут рады получить в подарок набор средств для борьбы с акне SeboCalm Yang, стоимостью всего 199 шек. В набор входят: увлажняющий крем, гель для умывания, маска для глубокого очищения и регуляции жирности кожи, а также средство для точечного нанесения на проблемные места из серии SeboCalm Yang. Средства не содержат вредных веществ, быстро снимают воспаления и помогают коже быстро восстанавливаться после высыпаний.

Для любимых малышей

7

Для самых маленьких и так сильно любимых нами малышей в качестве подарка подойдет набор базовой косметики с первых дней жизни SeboCalm Baby, стоимостью 200 шек, который включает: масло для купания, крем для лица, шампунь и мазь для защиты от опрелостей. Одна из отличительных особенностей серии SeboCalm Baby — отсутствие минеральных масел, парабенов и других вредных веществ.

Также с 1 по 14 февраля в сети «Супер Фарм» и избранных частных аптеках: увлажняющий крем + мыло для лица 90 мл за 79 шекелей и акция  — любой второй продукт SeboCalm со скидкой 50%.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

Косметику SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране и в онлайн-магазине. Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru.