Модная геометрия

Геометрические украшения – одно из самых интересных направлений в ювелирной моде.  И одно из самых популярных, ведь геометрические украшения имеют одну особенность: они никогда не остаются незамеченными!

Геометрия активно используется для принтов на тканях, в элементах декора интерьеров и, конечно же, в украшениях. Впрочем, эту тенденцию стоит попробовать вовсе не потому, что о ней пишут все модные журналы, а потому, что геометрические украшения сделают ваш образ невероятно женственным и стильным.

Дизайнеры многих ювелирных брендов вдохновенно используют простые формы в создании новых изделий. Не изменяя собственному стилю современной классики и исходным материалам, израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предложила свой взгляд на геометрию – эффектное кольцо с золотыми ромбами и пятиугольниками, часть из которых деликатно инкрустирована бриллиантами.

Форма этого украшения тщательно выверена – оно сидит на пальце как влитое. Вмеру скромное, но неизменно привлекает внимание. На любой руке выглядит молодо и свежо.

Это кольцо, вне всякого сомнения, одно из самых интересных в последней зимней коллекции бренда.

Сегодня кольцо с геометрическими мотивами от «Бурса ле-тахшитим» из желтого или белого золота с бриллиантами можно приобрести по особой цене – 1990 шекелей (вместо 2842 шек.)

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании: www.thebursa.co.il