Теннисный браслет по супер-цене!

 Теннисные браслеты с бриллиантами, одно из самых любимых и желанных украшений, в новой коллекции «Бурса ле-тахшитим» предлагаются по очень демократичной цене, начиная с 3490 шекелей, и этим нужно непременно воспользоваться!

Теннисные браслеты не выходят из моды, напротив, их ассортимент постоянно расширяется. Решение старейшего израильского ювелирного бренда  выпустить новые модели по аттрактивной цене стало настоящим подарком для многих представительниц прекрасного пола. Этот аксессуар столь желанен неспроста – элегантный и удобный, теннисный браслет подходит женщинам любого возраста и выглядит уместным практически всегда.

Дизайнеры «Бурса ле-тахшитим» относятся к теннисному браслету с особой любовью, сделав его настоящим хитом. И если уж покупать это украшение, то только здесь.

Принимая во внимание большой интерес к этому ювелирному изделию, в каждую сезонную коллекцию бренда добавляется новая оригинальная модель. И зима 2018 – не исключение.

Вас порадует широкий выбор теннисных браслетов с бриллиантами классического и современного дизайна, из белого, желтого или розового золота, включая модели из последней зимней коллекции – в этот раз по особым ценам.

Добавим, что сейчас в «Бурса ле-тахшитим» действует и целый ряд скидок на украшения с бриллиантами и часы европейских брендов.

Познакомиться с коллекциями, получить информацию о скидках и приобрести понравившиеся украшения можно в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране.

www.thebursa.co.il/