Удивительные боди-арт иллюзии

Мирьяна Милошевич из Сербии признается, что ее родители всегда утверждали, будто бы она начала рисовать еще до того, как научилась ходить. У нее нет профессионального образования по рисованию, однако именно это занятие девушка сделала делом своей жизни – и надо признать, что у нее отлично получается!

Сербская художница известна также как просто Kika. Она занимается не только бодипейтингом, но и рисует граффити и муралы, а также ее нередко приглашают делать грим для съемок фильмов или клипов.

Интересно, что толчок для продвижения своего хобби как собственного бизнеса Мирьяне дало рождение сына. Девушка признается, что после того, как у нее появился ребенок, она отчетливо поняла, чем именно хочет заниматься и посвятила свое время совершенствованию навыков. Сейчас у Мирьяны двое сыновей, и она известна у себя в стране как лучший художник для детей, сообщает Культурология.рф.

Позже девушка увлеклась мейк-апом и бодипейтингом, сфокусировавшись на различных иллюзиях, которые можно создать с помощью грима. Она даже выиграла несколько наград как лучший гример, и также завоевала приз как лучший видео-блогер – на ее странице в YouTube можно увидеть множество ее работ, как уже готовых, так и процесс их создания.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!