Ампулы Advanced night repair intensive recovery от Estee Lauder – максимально эффективное ночное восстановление

Estee Lauder представляет революцию в восстановлении кожи: новые улучшенные ампулы для интенсивного ночного восстановления Аdvanced night repair intensive recovery ampoules.

Каждая ампула содержит 100% знаменитой активной ночной сыворотки Аdvanced night repair, которая обеспечивает быстрое восстановление кожи после стрессов, возникших в результате воздействия современного образа жизни.

Активные вещества этих мини-контейнеров не имеют контакта с воздухом, а значит, защищены от влияния микробов и бактерий, окислительных и прочих разрушительных факторов и, в результате, полностью сохраняют все свои полезные свойства и усваиваются клетками кожи максимально активно.

Благодаря новой технологии ChronoluxAI ампулы помогают коже в процессе ночного восстановления и усиливают ее устойчивость к атакам наступающего дня.

В состав каждой ампулы входит точно рассчитанная дозировка активного восстанавливающего концентрата, который мгновенно успокаивает и дарит ощущение комфорта.

Эффективное средство нейтрализует все стадии раздражения, которые приводят к возникновению признаков преждевременного старения. Кроме того, ампулы Еstee Lauder Advanced Night Repair поддерживают естественный цикл ночного восстановления и укрепляют защитный барьер кожи, предотвращая новые повреждения. Быстродействующая формула поддерживает восстановительные процессы кожи, целенаправленно воздействуя на видимые проявления раздражения и покраснений.
Используйте для восстановления кожи, испытывающей стресс от негативного воздействия окружающей среды, недостатка сна, путешествий, и даже изменений погодных условий, а также для восстановления клеточного баланса и уменьшения видимых признаков старения.

Клинические испытания подтвердили быстрое восстановление: комплексная быстродействующая формула быстро снижает видимость покраснения кожи. Кожа более спокойная и более сияющая.

После первого же использования кожа может лучше противостоять раздражающим воздействиям. При непрерывном использовании кожа становится значительно сильнее, чувствует себя эластичной и выглядит более здоровой и свежей. Кожа лучше подготовлена, чтобы защитить себя от стрессов.

После использования в течение одной ночи 92% женщин с кожей в состоянии стресса сообщили, что их кожа выглядит более спокойной.

Через две недели 91% женщин с кожей в состоянии стресса сообщили, что их кожа выглядит здоровее.

Через две недели 89% женщин сообщили, что их кожа выглядит восстановленной.

Через две недели 89% женщин считали, что усовершенствованные ночные ампулы для интенсивной реабилитации помогли их коже восстановиться от стрессов, возникающих в следствие воздействия окружающей среды: солнца, климата, загрязненной атмосферы.

Приобрести средство можно в первом официальном бутике Estée Lauder — на 1 этаже ТЦ (каньона) «Аялон» в Рамат-Гане, в сетях «Фарм», April, «Машбир ле-Цархан» и на официальном сайте www.esteelauder.co.il