Магические слова, которые возвращают страсть

Многие пары сталкиваются с одинаковой проблемой: с годами их отношения прекращают быть пылкими, былая страсть угасает и, как результат, их сексуальная жизнь становится унылой и однообразной. Но не стоит сразу бежать к сексопатологу, психологу, а уж тем более опускать руки! Нужно всего лишь выделить немного времени и прочитать эту статью, в которой прописаны всего лишь три, но очень полезные правила коммуникации с партнером.

Начнем с того, что психологи и секс-терапевты утверждают: с помощью правильно подобранных слов и нежности действительно можно улучшить сексуальную жизнь с любимым человеком, а также – укрепить энергетическую связь.

Представляем вам новые фразы, которые могут разнообразить сексуальную жизнь.

«Сегодня ночью мне приснился очень сексуальный сон, и в нем был(а) ты»

Важно рассказывать партнеру о своих сексуальных желаниях и фантазиях. Людям нравится, когда их партнер думает о сексе с ними не только во время этого самого секса, но и во сне, на работе или при других обстоятельствах. Если вы расскажете о своих эротических мечтах, это подогреет ваши отношения и поможет воплотить эти мечты в реальность.

«О, мне так нравится, когда ты делаешь это»

Разговоры во время секса не всегда уместны, иногда могут отвлекать. Однако, некоторые фразы только разогреют процесс. Выскажите свое удовольствие стоном или словами и партнер будет в восторге, пишет 24 канал.

«На мне совсем нет нижнего белья. С нетерпением жду нашей встречи!»

Когда ваш муж еще на работе или по дороге домой или в дороге, пришлите ему пикантное сообщение о том, что вы его хотите. Вы можете добавить, что вы сейчас без белья или написать о какой-то другой возбуждающей детали. Мужчины любят, когда жена берет не себя инициативу.