NAKONU.COM поздравляет всех с Новым Годом! Что приготовила Желтая Земляная Собака

Вот и наступил 2018 год. По Восточному календарю это год Желтой Земляной Собаки. Животное славится своей преданностью, трудолюбием и упорством. И сегодня мы расскажем, чего стоит ожидать в уже наступившем году.

В отличие от предыдущего года, в 2018 будет спокойнее. Астрологи объясняют: собаки – животные по характеру честные и справедливые. Поэтому, по их мнению, в 2018 году стоит добиваться истины. Кроме того, собаки славятся своим добродушием и самопожертвованием. Это означает, что все, кто нуждается в помощи, получит ее.

kartinki-simvol-goda-2018-sobaka-5

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Если вы желаете построить отношения в 2018 году, первое что следует помнить – это верность, постольку таково одно из главных качеств Собаки. Между влюбленными не будет возникать конфликтных ситуаций, а отношения будут укрепляться каждый день.

07

Кроме того, астрологи советуют задуматься над созданием семьи. 2018 год будет удачным для свадебных церемоний. Пары, которые создали семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз.

Если вы застенчивая личность и еще не решились на длительные отношения, следующий год обещает подарить вам любимого человека. Главное – не упускать шансы и пытаться проявлять инициативу.

В год Собаки важно много общаться и искать «своих людей». Астрологи отмечают: смело беритесь за любые дела и хозяин года с радостью подыграет вам.

73b0c0a140912c8848c8580c251d7a15

КАРЬЕРА

Главное слово года – «движение». Все, что связано с этим словом, будет иметь успех: смена жилья, путешествия и деловые командировки. Старайтесь не стоять на месте, а поймать течение.

23982023

Кроме того, год Собаки будет успешным для решительных и настойчивых людей. Проявляйте себя в разных направлениях и не бойтесь сделать шаг на пути к успеху. Если ради желаемой цели нужно получить дополнительное образование, посетить курсы, тренинги, семинары – не сомневайтесь, действуйте. 2018 год обещает быть благоприятным для открытия собственного дела (особенно во второй половине года).

Обратите внимание, что в год Желтой Земляной Собаки стоит настойчивее защищать собственные интересы. Не зря по китайскому календарю животное считается охранником. Обороняйте ежедневно все, что имеет для вас ценность – карьеру, личную жизнь, финансы и конечно же здоровье. Кстати заметьте, что не стоит посягать на чужое – хозяин года проследит, чтобы справедливость была восстановлена.

2018 год – период «умных» изменений, которые следует сначала обдумать, а уже после – приступать к действиям. Это время активного, но своевременного созидания.

ФИНАНСЫ

Чтобы в год Желтой Земляной Собаки не было передряг, встретьте его достойно.

171714746

Большая вероятность, что плохое начало нового года может повлиять на все, что будет происходить в наступающем году. Подавляйте лень и анализируйте все, что происходит вокруг. Таким образом 2018 год подарит вам гармонию и спасет от неприятностей.

Если не хотите потерять уже заработанные средства – тщательно продумывайте расходы. Собака – бережливое животное и не станет тратить деньги на ветер. Год будет прибыльным в случае разумного вложения средств. Не тратьте ресурсы на бессмысленные действия.

Помните, в 2018 году не стоит лезть перед батькой в пекло и принимать поспешные решения, прежде всего, это касается финансов.

453485646

ЗДОРОВЬЕ

В год Собаки к здоровью следует относиться особенно внимательно – здесь проблемы проще предупредить, чем решить.

novyj-god-k-nam-idyot-sobaka

Чтобы не получить серьезные травмы, соблюдайте правила безопасности. В первую очередь, это касается всех представителей экстремальных профессий, военных, спасателей и тому подобное.

2018 год окажется благоприятным для людей, которые решатся на кардинальные изменения. Он будет благоприятным для того, чтобы откорректировать собственную фигуру и следить за физическим состоянием. Учтите, в следующем году однозначно не стоит позволять себе лишнее – от алкоголя до чрезмерных физических нагрузок. Во всем нужно знать меру!

Следовательно, не забывайте следить за своим здоровьем и заранее подготовьте организм к возможным вирусным заболеваниям и гриппу. Также, по мнению астрологов, в новом году реально избавиться от многих хронических проблем.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

simvol-goda-1

ОВЕН

В следующем году Овны будут особенно сильно чувствовать любовь и привязанность окружающих, а их семейные отношения станут намного крепче. В год Собаки представителей этого знака ожидает денежная стабильность, успех в обществе и творческий полет.

Кроме того, придется разобраться со всеми делами, которые не были доведены до логического завершения. В противном случае – нужно будет вступить в ожесточенную борьбу со старыми проблемами. Не бойтесь разрушать старое и строить новое!

ТЕЛЕЦ

Хозяин года будет требовать от представителей этого знака скорости и настойчивости. Прежде всего, Тельцам советуют научиться жертвовать собственными амбициями и быть умеренными. Уделяйте достаточно внимания близкими и стремительно реагируйте на новые предложения как в работе, так и в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи отмечают, Близнецам в наступающем году не стоит уклоняться от возможных проблем: смело их решайте и судьба вам улыбнется. Для женщин предусматриваются знакомства и успехи в новых начинаниях. Мужчинам этого знака рекомендуют ожидать выгодных деловых предложений, которые приведут к карьерному росту.

РАК

Для Раков год Желтой Земляной Собаки обещает быть стабильным. Прежде всего – во всем, что касается здоровья и семейного статуса. В новом году Раки поймут, что им рано вступать в новые отношения, лучше сделать акцент на учебе или карьере.

ЛЕВ

Известно, что Собака не любит кошачью породу, однако Львов ждет удача и успех. Важно улучшать отношения с другими и налаживать новые контакты. Предполагается, что женщины быстро будут подниматься вверх по карьерной лестнице. А мужчинам стоит найти новое хобби, которое в будущем перерастет в источник доходов.

ДЕВА

Представителям этого знака Зодиака важно обратить внимание на собственное здоровье. Сделайте все возможное, чтобы болезнь не испортила будущие планы. По мнению астрологов, год будет стабильным, без кардинальных изменений. В 2018 году Девы получат возможность насладиться результатами прошлых достижений. Символ года оценит многолетние старания и достойно наградит.

ВЕСЫ

В год Желтой Земляной Собаки нужно добросовестно работать над мечтами. Астрологи отмечают, что они быстро воплотятся в жизнь. Однако, чтобы все запланированное сбылось, прикладывайте усилия и направляйте судьбу в нужное вам направление. Это будет один из ярчайших периодов в жизни, который запомнится надолго.

СКОРПИОН

В наступающем году для Скорпионов изменений в личной жизни не предвидится. Тем не менее, ожидается много новых знакомств и впечатлений. Женщинам стоит заняться творчеством и саморазвитием, мужчинам же хозяин года обещает успехи в карьере, знакомства и интересные поездки.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов наступающий год обещает перемены во многих сферах жизни. Рожденным под этим знаком нужно быть ответственными относительно возложенных обязанностей на работе. Кроме того, если есть возможность, лучше отложите решение серьезных вопросов, поскольку противоречия будут буквально раздирать вас. Обратите внимание на собственное здоровье, в частности, улучшите иммунитет.

КОЗЕРОГ

Новый 2018 год потребует трудолюбия и настойчивости. Предусматриваются финансовые трудности, но, по мнению астрологов, их не стоит пугаться. Важно не поддаваться панике, и все проблемы будут решаться легко. Проблем со здоровьем астрологи не прогнозируют.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев ожидается продуктивный период, когда нужно бороться и достигать запланированных целей. Звезды советуют прислушиваться к собственной интуиции и проявлять инициативность. Хозяин года обещает значительную прибыль и новые увлечения.

РЫБЫ

Помните, Собака не терпит лени, зато награждает всех настоящих тружеников. В 2018 году Рыбам стоит отстаивать собственное мнение и совершенствоваться в карьерном плане. Не менее важно завоевать семейный авторитет. Старайтесь, и результаты вас порадуют, пишет 24tv.ua.

* * *

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Nakonu.com поздравляет Вас с Новым годом! Хотим пожелать всем вам, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное! Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие! Желаем достигать новых вершин и самореализовываться! А еще хотим пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами!

С Новым годом! Счастья ВАМ!

simvol-novogo-goda

2a4bf04ee354b5f2690e53cd7a511dc2

04

356858799

497272204

504937422

521102652

534295730

570064076

590332199

683565353

877952053

956540780

39903378684843ee651d5893538c91f8

animacionnye-otkrytki-s-novym-2018-godom-sobaki-12

gif-otkrytka-s-novym-godom-2018-4

 gif-otkrytka-s-novym-godom-2018-5

image

new-year-dog-8