Узнайте свое предсказание, выбрав праздничную свечу

Еще наши предки в канун Нового года, желая поскорее узнать свою судьбу, гадали на свечах. Старинная традиция дожила и до наших времен.

Благодаря тесту выбери верный рисунок праздничной свечи можно узнать о самых грандиозных сюрпризах Нового года.

Слушайте свое сердце при выборе свечи, оно подскажет правильный вариант. И читайте свое предсказание!

123

1. Вы долго и усердно трудились, думая о родных, забывали о своих потребностях. Вселенная видит ваши усилия и вознаградит вас по заслугам.

Вы узнаете секрет истинного счастья. Главное наберитесь терпения! Самое главное чудо в вашей жизни уже очень близко!

2. Если рассмотрев рисунки, выбор пал на эту свечу, то вас ждет неожиданное улучшение материального состояния. В этом году деньги будут «липнуть» к вам.

Любое дело принесет ощутимую прибыль. Сейчас фортуна на вашей стороне, главное не растрачивайте полосу везения. Используйте разумно полученный шанс.

3. В будущем году направьте все свои силы на продвижение по карьерной лестнице. Именно сейчас начальство заметит вас, оценит ваши гениальные идеи и сделает заманчивое предложение. Не теряйте свой энтузиазм, в будущем он вам пригодится!

4. Амур стреляет точно в цель. В этом году его стрела пронзит ваше сердце. Тот образ идеального принца, о котором вы мечтали дни и ночи – предстанет наяву. Осторожнее! Отношения будут настолько головокружительными, что вы можете потерять голову!

5. Светлая полоса в жизни только начинается! Будет много сюрпризов, готовьтесь. Самое заветное желание исполнится к концу года. Вы, используя рисунки, выбрали свечу удачи, так что не сомневайтесь успех отныне на вашей стороне, пишет IQformat.

6. Вы устали искать счастье? Больше в этом нет надобности, оно уже с вами. Цените, то, что есть в вашей жизни. Ведь о большем и мечтать не нужно. Новый год принесет стабильность и откроет ваши глаза, чтобы вы смогли разглядеть все великолепие, окружающее вас.

Согласно древнему поверью, после гадания, люди отдавали свою свечу самому близкому человеку, желая поделиться удачей. Добрые дела – вознаграждаются вдвойне.

Следуя традиции наших предков, поделитесь гаданием с родными и друзьями, тогда успех будет сопутствовать на протяжении года.