Этот тест поможет узнать ваш самый страшный страх

«В пещере, в которую вы боитесь войти, есть сокровище, которое вы ищете», — говорил американский писатель и психолог Джозеф Кэмпбелл.

Его коллега, Клиффорд Н. Лазарь считает, что людям сами ставят себе рамки и ограничения, страх существует только в их собственном мозгу. Его совет: рискнуть и посмотреть в глаза собственным страхам.

Так что посмотрите на эти двери и вы берете ту, в которую не вошли бы ни за что в жизни. Все проблемы — от нашего неправильного понимания себя.

Так вы узнаете, какое же сокровище вы на самом деле ищете.

123

Фото: simplecapacity.com

1. Заброшенный дом

Вы обладаете умом и аналитическими способностями. Вы смотрите на вещи трезво, видите их такими, какие они есть на самом деле. Вы бережно относитесь к своим ценностям и ожидаете, что другие будут поступать так же.

Стена с обоями символизирует тот эмоциональный заслон, за которым вы спрятались от других. Это и мешает вам достичь чего-то в жизни.

Наличие тусклого света показывает, что вы готовы убрать этот заслон, по крайней мере, для нескольких близких и настоящих друзей.

Вам нужно образовать с кем-то связь на эмоциональном уровне, не только на интеллектуальном.

2. Лестница вниз

Если вы выбрали лестницу, ведущую в подвал или на чердак, значит вы свободны и любите наслаждаться жизнью.
Выбор этого фото показывает, что вы боитесь быть погребенным, т. е. у вас есть страх смерти. Вам страшно оказаться в неведение, не знать того, что произойдет.

Вы должны позаботиться о своем здоровье: хорошо питайтесь, занимайтесь спортом, уделяйте время отдыху на свежем воздухе.

Вы склонны додумывать, если чувствуете, что у вас недостаточно информации для оценки ситуации. вещи, Вы действительно любите жизнь и себя. Это поможет вам обрести свое сокровище.

3. Вход в пещеру

Вы выбрали ледяную пещеру? Значит, вам не хватает душевной теплоты и эмоциональной близости.

Вы не любите грустить, боитесь разочарований, и предпочитаете оставаться в одиночестве. Но это также означает, что вы, вероятно, проживаете прекрасный период в жизни и знаете, чего хотите и что делает вас счастливым.

Вы человек с большими жизненными ценностями, цените независимость и свободу. Сокровище, которое вы ищете, это любовь, как романтическая, так и платоническая.

4. Деревянный домик

Это ваш худший кошмар? Значит, ваша щедрость не имеет границ. Но с чужими людьми вы ведете себя осторожно. Вы относитесь уважительно ко всем, всегда честны перед другими. Только редко кто это ценит.

Дом ассоциируется с любовью и безопасностью. Дом в руинах сулит банкротство. Страх перед деревянным домом означает, что в жизни вам не хватает только огромного состояния.

Для этого вам придется много работать. Не забывайте: вашим близким нужны вы, а не ваши богатства, они нуждаются в вашей любви и поддержке.

5. Темный тоннель

Испугались перед входом в тёмный тоннель? Значит, лучше изучите свои эмоции. Вы по натуре умный и эмоциональный человек.

Наличие воды говорит о том, что вам нужно очистить ум, чтобы лучше понять себя и свои мысли. Перестаньте беспокоиться о проблемах. Начните искать их решение, пишет Lifter.

В жизни вам не хватает уверенности. Для этого вам нужно научиться выражать свои чувства. Помните: в конце тоннеля всегда брезжит свет…

6. Дверь с цепями

Выбор двери синего цвета говорит вот что: вы любите стабильность.

Вы продуктивный человек. С легкостью достигаете поставленных целей. У вас есть творческий потенциал и решительность. Кроме того, вы прирожденный лидер. Вы стараетесь многое успеть.

Сокровище, которое вы ищете, — это комфорт. Не уделяйте все свое время исключительно работе и карьерным достижениям, отдыхайте чаще, наслаждайтесь более простыми вещами в жизни.

Какую дверь выбрали вы? Описание совпало с вашим характером и вашими реальными желаниями?