Японкам вытирают слёзы мальчики по вызову

ikemeso-office.com

Японские изобретения не всегда понимают жители других стран. Или, по крайней мере, они им не понадобятся. Это также касается услуг или развлечений. К примеру, жительницы Японии могут позвать симпатичных мужчин прямо на рабочее место. За определенную плату парни утешат женщин, которым захотелось поплакать.

Создатель такого сервиса утверждает, что подобная услуга помогает прекрасному полу справиться с накопившимся стрессом.

Чтобы вызвать утешителя, которого называют икемесо, достаточно позвонить в специализированную компанию и выбрать симпатичного юношу из 7-ми претендентов.

Понравившийся мужчина, который прошел курс психологической подготовки, приедет в назначенное время на офис и «профессионально» поднимет настроение женщинам. В его обязанности входит выслушать расстроенную девушку, посочувствовать и успокоить.

2

Фто: ikemeso-office.com

При нем можно громко рыдать и жаловаться на жизнь, не боясь, что он развернется и уйдет, не желая видеть женские слезы, сообщает Час Пик.

Жители высоко развитых стран испытывают ежедневные стрессы. Женщины страны восходящего солнца научились справляться с этой проблемой благодаря общению с мужчинами, которых называют профессиональными утирателями слез — икемесо.